0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
кто смотрел первый сезон, какие впечатления?
Поэтому всякие дизели, мачлессы и прочая хрень катятся лесом.
Тизер второго сезона Настоящего Детективаhttp://www.youtube.com/watch?v=4OfU7CGY5DQ#ws... и добавил:кто смотрел первый сезон, какие впечатления?
Твою ж... Колин Фаррел Как на него смотреть после Макконахи и Харльсона
с какого это фильма?
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
думаю Утопия в этом стиле, но сам по не смотрел, но народ очень хвалит.
Одного уровня актеры, ни нада. Тоже мне, Марлон Брондо и Аль Пачино. Постаревшим только выглядит и всё.