Алькапон, уже даёт плюсовать .. 
не-е, пока не дает

а я наконец то получил посылку с крышками на хамбы, спасибо ,
Xterra, молодец парень, серьезный, ответственно относится ко всему, вроде бы фигня-две железки... не-е, упаковал на совесть, и стеклянное что то доехало бы.Респект ему и уважение!!!Ну отчитаюсь я попозднее, когда струны буду менять,тогда и крышки поставлю