Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
iZEP, сам то понял чего?  :D :crazy: :pozor:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Думашеь, смогу отучить тебя играть?  :o Поздно, ты уже запятнал свои руки мастерством! :p

Сможешь .. Ты опытный ..

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
iZEP, сам то понял чего?  :D :crazy: :pozor:
Ну промахнулся парень. :)

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
afganez62, дык эт наверна чтоб страничку перескочить ;D ;D ;D

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Я ж говорил, плохая была страница... Вот Мишель ушел..  ??? :rolleyes:

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21495
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
Да, из-за плоховатого числа :pozor:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Вот, чуток подмандил.
Никаких особых диссонансов не услышал. Спецом наушники нацепил.
http://embed.prostopleer.com/track?id=5564942IxAn
вооот, сейчас лучше зазвучало, плюс буду должен :rolleyes: а диссонансы есть и не спорь ;) :p а вообще классно, грустновато... :( блюзово

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
iZEP, тады ой  ;D

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
вооот, сейчас лучше зазвучало, плюс буду должен :rolleyes: а диссонансы есть и не спорь ;) :p а вообще классно, грустновато... :( блюзово

Алькапон, уже не даёт плюсовать .. :rolleyes:
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2012, 15:20:53 от dsad67 »

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Алькапон, уже даёт плюсовать .. :rolleyes:
не-е, пока не дает ??? а я наконец то получил посылку с крышками на хамбы, спасибо ,Xterra, молодец парень, серьезный, ответственно относится ко всему, вроде бы фигня-две железки... не-е, упаковал на совесть, и стеклянное что то доехало бы.Респект ему и уважение!!!Ну отчитаюсь я попозднее, когда струны буду менять,тогда и крышки поставлю

Оффлайн Xterra Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2247
не-е, пока не дает ??? а я наконец то получил посылку с крышками на хамбы, спасибо ,Xterra, молодец парень, серьезный, ответственно относится ко всему, вроде бы фигня-две железки... не-е, упаковал на совесть, и стеклянное что то доехало бы.Респект ему и уважение!!!Ну отчитаюсь я попозднее, когда струны буду менять,тогда и крышки поставлю

У меня тогда вообще был "день звукоснимателя", я махнулся с человеком свой ЕМГ 85 на его ЕМГ 81, как раз получил его посылку, отправил свой звукосниматель ему и крышки тебе... ну и упаковывал всё на равных, оно вроде как крышки и ерунда... но поцарапать недолго потому и заворачивал хорошо, хотя если посмотреть на ИБЕЙ почём новые крышки то вроде и не совсем ерунда, короче пользуйтесь на здоровье!!!

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Сохнет ветка ..

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21495
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
Сохнет ветка ..
на корню...
 И то по срваненью с другими ого-го

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
ld64, ну чего пропал, диссонансы что ли ищешь?забей... не такие уж они диссонансные ;) :p

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
Алькапон, про диссонансы прям меня раззадорили...доберусь до хаты - прослушаю с пристрастием :crazy: