Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Сохнет ветка ..
Да куды она от нас уже денется..  :)
Алькапон, про диссонансы прям меня раззадорили...доберусь до хаты - прослушаю с пристрастием :crazy:
Ща тоже слухану по- нормальному.

... и добавил:

Эта, а  "диссонансы" Это чё? Хде искать то? ???

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
O.St, вот и я послухал...тож не понял хгде их искать ??? ну мож разок лишнюю клавишу зацепил на клаве..а мож показалось.. ??? дык я опят не понял - гитара там живая или сэмплированная??? совсем запутали меня со своими лупами >:( ;D ;D ;D

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Всё там пучком. Профи играли, не то что....

... и добавил:

OldRocker,
Там всё живое. Сложено с кусков. Никаких клавишь! Только МЫШЬ!

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
ld64, ааа..ну тада ежели тока мышка хвостиком вильнула ;D ;D ;D а так никакого когнитивного диссонанса не выявлено ???

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Всё там пучком. Профи играли, не то что....

... и добавил:

OldRocker,
Там всё живое. Сложено с кусков. Никаких клавишь! Только МЫШЬ!
Не-не, ты его, OldRocker,-а не путай... Мож там и профи играли, но это ж готовые микскрафтовские семплы (или как их назвать), но не твоя гитара. Так ведь?

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
O.St, ежели тока мышка, то гитара из недр микскрафта нарисована ;D эт я понял

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Большое количество семплов в Микскрафте отсюда www.sfxsource.com. Конкретно в той теме именно оттуда.

... и добавил:

И оне, млин, все платные.

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
ld64, вывод один - для економии надо самому лабати...нефига еще чужим дядькам кровные диванерские рупчики отстегивать! ;D ;D

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Большое количество семплов в Микскрафте отсюда www.sfxsource.com. Конкретно в той теме именно оттуда.

... и добавил:

И оне, млин, все платные.
ну и что что платные?что в платных диссонанса быть не может? ;) еще как может :( ну не когнитивный конечно, а так маленький диссонансик такой :rolleyes: ;) :p
кабы знать еще что такое "когнитивный"? :o :pozor:
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2012, 18:22:54 от Алькапон »

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
Алькапон, а это еще обиднее - ты заплатил кровные, а там такой гаденький диссонансик закрался :o ;D ;D

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Алькапон,
Это джазовый такой диссонансик.
OldRocker,
Я то не плачу. Я за микскрафт уже заплатил, а это так приложение.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Алькапон, а это еще обиднее - ты заплатил кровные, а там такой гаденький диссонансик закрался :o ;D ;D
ну и йух с ним ;) он чо, жрать просит?хай сидит :crazy:

... и добавил:

Алькапон,
Это джазовый такой диссонансик.
так тогда без него никак ??? джаз это наше все :rolleyes: я вот когда играю так вся игра на диссонансах построена, а я раньше думал что это руки кривые :crazy: :D :D :D
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2012, 18:27:26 от Алькапон »

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Алькапон,
 ;D

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
Алькапон,  ;D ;D век живи - век учись :o

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Алькапон,  ;D ;D век живи - век учись :o
ага ;) учусь... диссонансы освоил :crazy: :levis: