0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Сохнет ветка ..
Алькапон, про диссонансы прям меня раззадорили...доберусь до хаты - прослушаю с пристрастием
Всё там пучком. Профи играли, не то что....... и добавил:OldRocker, Там всё живое. Сложено с кусков. Никаких клавишь! Только МЫШЬ!
Большое количество семплов в Микскрафте отсюда www.sfxsource.com. Конкретно в той теме именно оттуда. ... и добавил:И оне, млин, все платные.
Алькапон, а это еще обиднее - ты заплатил кровные, а там такой гаденький диссонансик закрался
Алькапон, Это джазовый такой диссонансик.
Алькапон, век живи - век учись