0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
точна точна, самое смешное, что подкалывают те, кто две ноты с трудом складывают зато виртуозно
mr.Shiko, это ты с кем щас разговаривал?
zarevo3, Жестко ты с женой-то... Чай, боевая подруга, может и пулемет применить, и тяжелую артиллерию!
Вот интересно насчет табов всяких.. Некоторые,на мой взгляд, замечательные группы, явно обделены вниманием. Полез я тут поискать на знакомые мне сайты ,не нашел в Гитарпро практически ничего из Manfred Mann's Earth Band. Так, пара-тройка коряво подобранных вещей. И то не полностью. Странно...
...а я только manfred mann знаю ... получается это чтоли две разные команды ?