Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683828 раз)

alexweis и 7 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
afganez62,

Крутые скрипки, даже сам задумался.

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
так и жизнь пройдёт за тёрками  ;D вчера качнул новые скрипки, как раз то что надо, щаз буду их пробывать  ;D
А я, бездарность, всегда думал, что скрипка без клавиш...  :o ??? :rolleyes:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Avrely, скрипка без клавиш это для лохов из консерватории ;)

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Avrely, не по тем рынкам ходишь ..  :D :D

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Алькапон, точна  ;DХмурый,  дык они уже готовые под экшн, сюда ещё барабаны с трубами и хор, и готова  :)

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
братия, сколько же я нового из мира музыки узнаЮ каждый день ;D

Онлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
afganez62,

Я понял. Но качать не буду... не для чего - не пишу я таких проектов, как ты. И нету в голове мыслей соответствующих. А просто так "пиратствовать" уже не хочется. То ли возраст, то ли что еще... не знаю.

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Хмурый, наверна ты уже старый стал?  ;D в твоём возрасте у меня был рассвет алкаголизма  :crazy:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Хмурый, наверна ты уже старый стал?  ;D в твоём возрасте у меня был рассвет алкаголизма  :crazy:

Бывших алкашей не бывает ..  :buba:

Онлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
...наверна ты уже старый стал?

А, может, мудрый? Страшила Мудрый отмудохал Мудрилу Страшного и занял трон, победив во внутримозговой революции!

Оффлайн Xterra Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2247
А, может, мудрый? Страшила Мудрый отмудохал Мудрилу Страшного и занял трон, победив во внутримозговой революции!

Ниччо себе *игра престолов*  :D

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Бывших алкашей не бывает ..  :buba:

Со знанием дела сказал ;D

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Бывших алкашей не бывает ..  :buba:
Со знанием дела сказал ;D
... и смахнул суровую мужскую слезу :crazy:

Онлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Xterra,

А то! У меня все сложно. Там... внутри...

Оффлайн Xterra Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2247
Xterra,

А то! У меня все сложно. Там... внутри...

Лечится ремнём по ... темброблоку  8)  мгновенное облегчение симптомов гарантировано  ;D