alexweis и 7 Гостей просматривают эту тему.
так и жизнь пройдёт за тёрками вчера качнул новые скрипки, как раз то что надо, щаз буду их пробывать
Хмурый, наверна ты уже старый стал? в твоём возрасте у меня был рассвет алкаголизма
...наверна ты уже старый стал?
А, может, мудрый? Страшила Мудрый отмудохал Мудрилу Страшного и занял трон, победив во внутримозговой революции!
Бывших алкашей не бывает ..
Со знанием дела сказал
Xterra, А то! У меня все сложно. Там... внутри...