Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683828 раз)

alexweis и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Xterra,

А то! У меня все сложно. Там... внутри...
противоречия не раздирают? :crazy:

... и добавил:

Лечится ремнём по ... темброблоку  8)  мгновенное облегчение симптомов гарантировано  ;D
не-е, по темброблоку нельзя, подпердывать будет :hmmm:
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2012, 11:11:56 от Алькапон »

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
А, может, мудрый? Страшила Мудрый отмудохал Мудрилу Страшного и занял трон, победив во внутримозговой революции!
не ну прогресс же на лицо...

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
не ну прогресс же на лицо...
что, и лицу досталось? :o они же в мозгах мудохались :o

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
что, и лицу досталось? :o они же в мозгах мудохались :o
ну типа глаза - зеркало души, соответственно лицо - зеркало мозгов  ???

Онлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Лечится ремнём по ... темброблоку  8)  мгновенное облегчение симптомов гарантировано  ;D

Ты эта... не путай свое подрастающее поколение и состоявшегося во всех смыслах орангутанга. Это раз!

... и добавил:

что, и лицу досталось? :o они же в мозгах мудохались :o

Да оно всегда так. В паспорт не смотрят - вечно по лицу бьют!! Даже когда изнутри.

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Да оно всегда так. В паспорт не смотрят - вечно по лицу бьют!! Даже когда изнутри.

Опять ??  :o

Онлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
dsad67,

  >:D   Вечно!!!!   :nampuapx:

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
может паразиты всё-таки  ???

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Короче проблемка.. Сынуля (17-ти летний, сила есть-ума не надо :)) сломал колок 6-ой струны на СГ-стандарте. :(
Мож кто где видел, их по одному продают? А вдруг.....  (а то комплект покупать из-за одного че-то не катит)

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Avrely, похож,да. Там тока уже 5 бидов.
Ну или вот новый http://www.ebay.com/itm/New-Genuine-GIBSON-DELUXE-Tuner-NICKEL-PEARLOID-Bass-Side-SINGLE-TUNER-/271077895956?pt=Guitar_Accessories&hash=item3f1d806f14   плюс доставка 8 долл. Итого 20 баков. В принципе нормально. Тока месяц ждать- проблема. И нов год на носу, значит до середины января уже.... :(
Но да, вариант. Не одна чай гитара в доме...  ;)

Онлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
O.St,

И это хорошо, что не одна гитара. Но вообще, я первый раз слышу, чтобы колок сломался. Обычно струна рвется. И прямо настройщику в глаз!!!!!  8)

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
у меня на старой акустике ломался  ;)

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»

Онлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
krymin79,

На "классике" у меня тоже ломались (на старых "воронежке" и "черниговке"), но на "нормальных" гитарах - ни разу не встречал, хотя понятно, что там это очень даже реально.