alexweis и 7 Гостей просматривают эту тему.
Xterra, А то! У меня все сложно. Там... внутри...
Лечится ремнём по ... темброблоку мгновенное облегчение симптомов гарантировано
А, может, мудрый? Страшила Мудрый отмудохал Мудрилу Страшного и занял трон, победив во внутримозговой революции!
не ну прогресс же на лицо...
что, и лицу досталось? они же в мозгах мудохались
Да оно всегда так. В паспорт не смотрят - вечно по лицу бьют!! Даже когда изнутри.