alexweis и 7 Гостей просматривают эту тему.
Когда натрём - высыпем ..
и забьём
Привет всем диванным гениям У нас зима будет в этом годе или нет , дождь , снег , ветер , свет отключали , отопление . Может уже приблежение 21 числа
afganez62, Привет, Андрюха!Да вот, всё трём.
А такая же фигня! Ночью снег, сейчас дождь. Друг из Москвы позвонил - там вообще опять коллапс на дорогах.
так и жизнь пройдёт за тёрками вчера качнул новые скрипки, как раз то что надо, щаз буду их пробывать
так и жизнь пройдёт за тёрками
А я днем на работе ... Чё-бы не потрещать с хорошими людьми
dsad67, http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4270579
O.St, на работе нада работать
тю сам придумал?
Спасибо .. 9 гигов ..
Arbeit macht Frei! ...