Вообще вопросы веры и религии очень сложны, и как следствие обсуждение оных с разных точек зрения неизбежно приводит к межконфессиональным конфликтам. По мне так главное чтобы человеком оставаться, и не важно что ты исповедуешь - зороастризм, кальвинизм или ларьку с шаурмой поклоняешься

.
PS диссертацию защищал по теме "Осовенности христианства в Кабардин-Балкарии"

Привет всем присоединившимся