Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683599 раз)

Pepe, dsad67 и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
strubb,привет, брат! Гении скромно внимают тебе. ;) :crazy:

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
strubb,привет, брат! Гении скромно внимают тебе. ;) :crazy:
Нее скромничять не надо  :o ;D ;D

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
Вообще вопросы веры и религии очень сложны, и как следствие обсуждение оных с разных точек зрения неизбежно приводит к межконфессиональным конфликтам. По мне так главное чтобы человеком оставаться, и не важно что ты исповедуешь - зороастризм, кальвинизм или ларьку с шаурмой поклоняешься  :).
PS диссертацию защищал по теме "Осовенности христианства в Кабардин-Балкарии"  :D
Привет всем присоединившимся

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все

PS диссертацию защищал по теме "Осовенности христианства в Кабардин-Балкарии"  :D
Привет всем присоединившимся
Во какие люди среди нас  8) :o :)

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
krymin79, А тута на ГП своя религия! Кто Гипсану поклоняется, кто Фендеру, а кто и аж самомУ Великому и Могучему Жексану!  ;D  :nampuapx:
Есть, правда отдельные сектанты, кто посмел "мастеровым" преклониться... но их явное меньшенство.  :crazy:
:worship: :worship: :worship:

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Всем привет!  ;)krymin79,  а ты Учёный? да  ;D :)

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
А у меня друг-басист говорит, что поклоняется потолкам, так как по его утверждению "они выше нас". ;D

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
O.St, +1 именно к этому я и подводил. При всем обилии гитарных предпочтений и их принципиальной разности мы все прекрасно тут общаемся  :)
afganez62
 бы им когда, преподавал, сейчас ученые степени и звания на оклад совершенно не влияют, так сказать совсем иные жизненные реалии

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Доброго всем дня братия!

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
afganez62, Avrely,привет, мужики!

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
afganez62, Avrely,привет, мужики!

всячески присоединяюсь!

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
krymin79, а кем пашешь? если не секрет  ;D

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
afganez62, так не секрет - не знаю как по-русски это называется  ???, но занимаюсь заказами и поставками в РФ автомобилей для дальнейшей их сборки. Типа закупщик.

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
afganez62, так не секрет - не знаю как по-русски это называется  ???, но занимаюсь заказами и поставками в РФ автомобилей для дальнейшей их сборки.
Чё, конструкторы  типа Лего?  :o :o  :)

... и добавил:

для взрослых дядек...

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
krymin79, понял  ;)