Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683481 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Если честно, то ненавижу авто российской сборки...   >:( :(

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
O.St, вот именно. Готовое авто сначала разбирают, там у производителя, привозят в РФ, тут собирают. Ну некоторые модели привозятся готовыми, некоторые с нуля здесь собираются. Самое смешное что так работают почти все авто-бренды.

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
O.St, вот именно. Готовое авто сначала разбирают, там у производителя, привозят в РФ, тут собирают. Ну некоторые модели привозятся готовыми, некоторые с нуля здесь собираются. Самое смешное что так работают почти все авто-бренды.
Пипец! Сколько лишних трудозатрат, за которые платит в итоге потребитель....  :pozor:
Но почему им так удобнее, чем привезти авто готовым?

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
O.St, вот именно. Готовое авто сначала разбирают, там у производителя, привозят в РФ, тут собирают. Ну некоторые модели привозятся готовыми, некоторые с нуля здесь собираются. Самое смешное что так работают почти все авто-бренды.
А в чем фишка разобрать потм собрать и в итоге продать не пойму  ??? :crazy: :rolleyes:

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
O.St, strubb, привезенная готовой машина выйдет дороже из-за таможенных пошлин, а так ты запчасти ввозишь. Вот такое у нас государство.

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
O.St, strubb, привезенная готовой машина выйдет дороже из-за таможенных пошлин, а так ты запчасти ввозишь. Вот такое у нас государство.
О, ВРЕМЕНА О, НРАВЫ  :o 8) :crazy:
Вобщето к нам с Японии тоже разобранные привозили вернее распиленные потом здесь собирали и продовали . Но в последнее время запретили собирать именно из под распила . :o
« Последнее редактирование: Декабря 06, 2012, 09:20:30 от strubb »

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
O.St, strubb, привезенная готовой машина выйдет дороже из-за таможенных пошлин, а так ты запчасти ввозишь. Вот такое у нас государство.
Даже сказать нечего... Точнее можно выдать "ораторию"  :) страниц на 8...   >:( >:( >:(  но что толку...
Все эмоции выхлеснулись, когда эту "таможню" грабительскую в,ибали...  ???


... и добавил:

Лично мне их НОВАЯ машина НАШЕЙ сборки вааще нах не уперлась....
Всегда бы предпочел 3-5-х летку хорошего класса ,например, тока пригнанные из Германии , новому Фокусу или Жопелю, собранному в РФ
« Последнее редактирование: Декабря 06, 2012, 09:33:26 от O.St »

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все

Всегда бы предпочел 3-5-х летку хорошего класса ,например, тока пригнанные из Германии , новому Фокусу или Жопелю, собранному в РФ
У меня ISUZU ELF 2 тонник с мостами на перед и зад моя кормилеца мои Фендеры Маршалы тьфу- уже три года ,мелкие рмонты и еб...л я эти хазели  :o :crazy: :rolleyes:
« Последнее редактирование: Декабря 06, 2012, 09:40:23 от strubb »

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
O.St, моё оношение к этой ситуации весьма похоже.  ;)

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Кстати, очень многие наши честные покупатели даже не знают, что купили машину российской сборки. (досборки)
Только когда приходят в магазин за запчастями, а их посылают: "Идите к дилерам, ибо Ваша машина по VIN-у не бъется," или "деталь не подходит", и т.п.

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
ну это на совести продавца (в данном случае диллера). А вообще конечно необходимо людей в курс дела ввести...

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Лично мне их НОВАЯ машина НАШЕЙ сборки вааще нах не уперлась....
Всегда бы предпочел 3-5-х летку хорошего класса ,например, тока пригнанные из Германии , новому Фокусу или Жопелю, собранному в РФ
Да... Это не стратокастир ;D
Привет народ. Вот маленькая "дырочка" образовалась.  Мля, работы... :pozor:

... и добавил:

O.St, моё оношение к этой ситуации весьма похоже.  ;)
А мое такое и есть ;)

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
valco, приветствую категорически!

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
krymin79,  :alc: :greeting: :friends_forever:

... и добавил:

Блин не поверите. Пожрать не могу по нормальному. Сижу возле компа и жру тушенку из банки находу ;D :pozor:
« Последнее редактирование: Декабря 06, 2012, 10:37:47 от valco »

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
krymin79,  :alc: :greeting: :friends_forever:

... и добавил:

Блин не поверите. Пожрать не могу по нормальному. Сижу возле компа и жру тушенку из банки находу ;D :pozor:
Тушенка в стеклянной банке  :o :rolleyes: :)