Кстати, очень многие наши честные покупатели даже не знают, что купили машину российской сборки. (досборки)
Только когда приходят в магазин за запчастями, а их посылают: "Идите к дилерам, ибо Ваша машина по VIN-у не бъется," или "деталь не подходит", и т.п.