0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Вот, то что нужно (Самоделкин тут есть и не один ) http://youtu.be/OMBg39LdMYw
http://youtu.be/OMBg39LdMYw
Shlyapa, Добрее, добрее надо быть! Как репетиции проходят?
Что-то это мне напоминает печатающую головку от матричного принтера.
А я вот по вечерам теперь медитирую на басу
Хмурый, прости за люботытство - а куда бас втыкаешь?
Mishell, Фи... Она бэнды не тянет