вечер всем добрый

..басисты смотрю оживились
Хмурый, скажи прикольно на басу бубукать

у меня 2 баса - один как раз тот, по которму
O.St, ностальгирует - вполне рабочий и фернандез хз какой ..дешевый наверна

а втыкаю тепепрь в тонлаб и нормуль..раньше через приблуду из вэйвовских плагинов - гораздо лучше чем все амплитубы и гитарриги

о как!
