Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683481 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Я бегло просмотрел тему...  "Выяснения истины" между уважаемыми знатоками теории... Многабукв. :o :rolleyes: Не осилю...  :pozor:

А я, может и осилю, но точно не пойму и использовать не буду. Тем не менее, форум для всех и действительно разбирающимся в вопросе такая тема может быть нужна.

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
O.St,  Так ты тоже юный бассюган  :greeting: :friends_forever:

... и добавил:

Хмурый,
GSM вроде то же самое гласит. Просто иногда, по необходимости, надо глянуть и в другие стороны. Но, мне щас только с GSM хочется разобраться. Блин, неделю не трогал.  :pozor:
« Последнее редактирование: Декабря 06, 2012, 14:14:20 от ld64 »

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
сейчас читаю книгу "Пурпурная семейка" :good:
:good:

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
O.St,  Так ты тоже юный бассюган  :greeting: :friends_forever:
Ну так да, я как-то писАл тут об этом...  :rolleyes:
Жаль фоток тех веселых дней не осталось... (с басом именно  :))

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
O.St,
У меня сохранилось. Несколько.

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Mishok, Работа очень интересная.Я читал этот труд по-моему около года назад,безотносительно гитары... Не забрасывай её-ты молод и твой мозг не захламлён ещё устоявшимися догмами,мешаюшими виденью предмета с "друой колокольни". Сегогдня тот же Ньютон,если б воскресс и прочёл теорию относительности,то счёл бы Эйнштейна сумасшедшим ;) :crazy: :rolleyes:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Если б Ньютон воскрес , то я и его бы счёл сумасшедшим ..  :crazy:

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
(задумчиво)
...если бы Ньютон воскрес, то Я бы умом тронулся...

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
От клонов что-то никто не тронулся... ;) ;D

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
вечер всем добрый ;D..басисты смотрю оживились ;DХмурый, скажи прикольно на басу бубукать ;) у меня 2 баса - один как раз тот, по которму O.St, ностальгирует - вполне рабочий и фернандез хз какой ..дешевый наверна ??? а втыкаю тепепрь в тонлаб и нормуль..раньше через приблуду из вэйвовских плагинов - гораздо лучше чем все амплитубы и гитарриги ;D о как! :o

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
А вот если б у меня был бы бас, я б его в Роланд Куб втЫкнул бы, и пофиг...  :crazy:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
А вот если б у меня был бы бас, я б его в Роланд Куб втЫкнул бы, и пофиг...  :crazy:

А если б у меня был микробас , я б его в Роланд микроКуб втЫкнул бы ..  ;D

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
dsad67, а еслиб у меня был мандарин... ;D ;D

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
dsad67, а еслиб у меня был мандарин... ;D ;D

OldRocker, и куда ты бы его воткнул ..  :o

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
dsad67, а еслиб у меня был мандарин... ;D ;D
OldRocker, Жаль,что у тебя нет мандарина...  ??? Но у тебя зато есть бас, предлагаю поделить...  :rolleyes: :D


... и добавил:

На всех  :) :) :)

... и добавил:

OldRocker, и куда ты бы его воткнул ..  :o
Я не гусар...  :)