доброго дня,бездари жопорукие

добрался до инета

пала смертью храбрых винда на моем нетбуке, все работает а с интернетом рассорилась, все попытки наладить были безуспешными

надо переустанавливать винду, знакомец мой что занимается инетом и ПО только на следущей неделе сможет

блин, как раньше обходился без инета?

но есть и позитив, больше времени можно уделить гитаре

и чтению... сейчас читаю книгу "Пурпурная семейка"
