Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683481 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
Mishok, Cpt.Dil, инфо полезная т к вдруг когда-нибудь басом обзаведусь...

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Mishok, Как тебе темка?...Что скажешь?... ;) :rolleyes:
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=260532.0

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
krymin79, а у тебя ещё нет басса?  :crazy: ты не виртуоз тады  ;D

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
krymin79,

Я в свою звуковуху втыкаю. И даже без всяких эмуляций пока обхожусь, бо попробовал Амплитьюб и как-то очень какашково получилось. А сам по себе басок вполне даже басит.

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Для басов струны чегой-то дОроги ..  :buba:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
доброго дня,бездари жопорукие ;) добрался до инета :( пала смертью храбрых винда на моем нетбуке, все работает а с интернетом рассорилась, все попытки наладить были безуспешными :( надо переустанавливать винду, знакомец мой что занимается инетом и ПО только на следущей неделе сможет ??? блин, как раньше обходился без инета? ??? :pozor:  но есть и позитив, больше времени можно уделить гитаре :rolleyes: и чтению... сейчас читаю книгу "Пурпурная семейка" :good:

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
afganez62, не обзавелся пока  ??? та что совсем не виртуоз.
Хмурый, ясно, понятно

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Mishok, Cpt.Dil, инфо полезная т к вдруг когда-нибудь басом обзаведусь...
Я обзавёлся относительно дешёвым и не жалею.  Играть интересно, звук басовый имеет свой особый колорит. Вчера вот сдул с трекера школу 30-днейвный курс по технике игры на басу. Буду пытаться штудировать.
Кстати в субботу в СПб Билли Шихэн бесплатный мастер класс проведёт, а завтра автографы раздавать будет в Музторге. :)

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
mr.Shiko, Неужели это можно просечь?. У меня моск уже на первой странице закипел. И я быстренько слинял ;D

... и добавил:

Алькапон, Хай, Бро. А откуда пишешь?
« Последнее редактирование: Декабря 06, 2012, 13:23:36 от valco »

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Mishok, Как тебе темка?...Что скажешь?... ;) :rolleyes:
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=260532.0
Пока не знаю как. Сперва подумал, что это какая-то новая система для заучивания ладов на гитаре. Написал автору: как с практикой дела обстоят, можно ли примеры использования системы. Обещает позже, посмотрим, что дальше будет. И топикстартер и активно участвующий в обсуждении eye - люди известные и уважаемые в нашем гитарном мире, лажи не должно быть. Хотя и всякие теоретические накрутки в музтеории сейчас уже напоминают изобретение велосипеда.  ??? :)

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
krymin79, а у тебя ещё нет басса?  :crazy: ты не виртуоз тады  ;D
Самое интересное, что и у меня баса нет...  ??? хотя я был именно басистом во времена молодости. и игры в школьной группе  :) :rolleyes:
Mishok, Как тебе темка?...Что скажешь?... ;) :rolleyes:
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=260532.0
Любопытная темка... ща почитаю... Люди там уважаемые в обсуждении учавствуют..  :rolleyes:
valco меж тем, там и про GSM чучка есть... Тема то похожая.
« Последнее редактирование: Декабря 06, 2012, 14:02:13 от O.St »

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
O.St, А чо это за зверь GSM  ???

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
valco, Guitar Scales Mеthod  8)
Аааааа! Басисты! http://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/retro-aelektrogitary_iz_chastnoj_kollektsii_117973245
Ностальжи! Именно на таком и начинал! :)

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
O.St, Спасиб.

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Пока не знаю как. Сперва подумал, что это какая-то новая система для заучивания ладов на гитаре. Написал автору: как с практикой дела обстоят, можно ли примеры использования системы. Обещает позже, посмотрим, что дальше будет. И топикстартер и активно участвующий в обсуждении eye - люди известные и уважаемые в нашем гитарном мире, лажи не должно быть. Хотя и всякие теоретические накрутки в музтеории сейчас уже напоминают изобретение велосипеда??? :)
Вот тут со всем согласен, поддержу Mishok,
Я бегло просмотрел тему...  "Выяснения истины" между уважаемыми знатоками теории... Многабукв. :o :rolleyes: Не осилю...  :pozor:
« Последнее редактирование: Декабря 06, 2012, 14:03:24 от O.St »