0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
dsad67, а еслиб у меня был мандарин...
blackofe, А как же СГ?
blackofe, Согласен с Cpt.Dil, правильный телек - он как полочка из ИКЕИ должен быть. Либо цвета свежесрубленногой (футболиста) сосны, либо придурошно желтый! А все эти ваши дизайнерские изыски типа "тручОрный" и "суньвбЁрст" - это все лишнее.
Сижу вот просматриваю басовые девайсы. Инструмент придёт, а как его писать.Или ну его в дупу... через Босс сначала попробую.