Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683481 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
OldRocker,

Конечно, играть на басу - надо уметь, а для этого много репетировать. Но в качестве вечерней разминки для пальцев - да. Очень круто. Сейчас вот подправлю гриф, потом настрою и можно будет перед сном чуток позаниматься.

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
dsad67, а еслиб у меня был мандарин... ;D ;D
А еслиб он вёз патроны?  :D Здарова бедолаги  ;)

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
O.St,  бня...не вопрос - распилю фернандес :crazy: аа..хотя нет - эт дима ашман из бравы мне подарил ??? а кремону българскую просто жалко - она ж старенькая :(

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Всем доброго вечера, временно окупировал сыновний комп, щаз заявятся и нагонят :pozor: вскормил змеенышей своей грудьюна своей груди ??? :( блин скучно без вас :pozor: :pozor: :pozor: если б не гитары вздернулся б наверно :hmmm:

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
afganez62, пачему бедолаги??? жопорукость - не порок! ;D ;D

... и добавил:

Алькапон, аа..осваивать азы звукозаписи тоже низя ж..без винды то?

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Алькапон, не вовремя...  :( Тут мандаринами бас-гитарами угощають...  :crazy:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
O.St, и я хочу, тока не знаю что с ним делать, хотя когда то что то извлекал из него... наверное датчики :crazy: :D

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
А как насчёт такого баса ??  ;)

бас с убираюшимеся ладами

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
dsad67, не ну ладна...мы канешна виртуозы, но не до такой же степени :crazy:

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
dsad67,
КлевачОк!!!

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
blackofe, А как же СГ?  :o
с SG такая петрушка, что gothic уже не продают, а стандарт пока не особо вдохновляет..

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Сижу вот просматриваю басовые девайсы. Инструмент придёт, а как его писать.
Или ну его в дупу... через Босс сначала попробую.

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
blackofe,

Согласен с  Cpt.Dil, правильный телек - он как полочка из ИКЕИ должен быть. Либо цвета свежесрубленногой (футболиста) сосны, либо придурошно желтый! А все эти ваши дизайнерские изыски типа "тручОрный" и "суньвбЁрст" - это все лишнее.
с одной стороны мог бы и согласиться. а с другой - это все от косности мышления. кто-то не видит других стратокастеров - только двуцветный санберст. для кого-то лес пол существует только голд топ - остальное от лукавого.

так что имхо черный телек 52 RI будет звучать не хуже, чем блондинистый, а глазу (моему) приятнее.  :rolleyes:

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
ld64, ессно поопробуй - за глаза хватит :)

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Сижу вот просматриваю басовые девайсы. Инструмент придёт, а как его писать.
Или ну его в дупу... через Босс сначала попробую.

Пандора .. Там и басовых пресетов хватает ..  ;)