0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
dsad67, хелло браза! хочешь мандарин?
ld64, погодь ты чокаться! дай до вечера дожить - тогда и бухнем!
ld64, блин..с вами не отдохнешь
Афганец сказал держаться от пьяни подальше