Ну дык народ наверна перед НГ на бухло копит

Пока есть возможность ( в мысе работы-бабла) решил затариваться "по максимуму". А то мля, в нашей стране седня густо,- завтра пусто.
Пока домашние не рычат и есть фин. возможность собираю как Кощей сокровищницу

Потом меня хрен с нее сдвинешь если чо
... и добавил:Ладно побег дальше бабосы зарабатывать. Многа есчо чего хоцца
