Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683433 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
valco,
Не-не. До этого мне и другие уважаемые люди это говорили.

... и добавил:

Так что я держусь подальше от пьяни и алкоголя. Тут без вариантов.  ;)

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
 ;D А на НГ? Ниужели и шампусика не употребишь?

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
valco, шампусик хорошо с утра 1-го (ну или днем) с остатками оливье! ;D ;D ;D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Сделаим! ;)

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
valco, када звуковуху то ждешь?

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Фиг знает. Написали что отдали на доставку. EMSом поедет. Пока номера отслеживания нет. Завтра поеду за мониторами :rolleyes:
« Последнее редактирование: Декабря 07, 2012, 05:55:45 от valco »

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
;D А на НГ? Ниужели и шампусика не употребишь?
НЕТ!

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
valco, емсом ща наверно жесть - они завалены предновогодними отправками :( а моники какие? ты смотрю серьезно подходишь - уважуха ;D ;D

... и добавил:

ld64, кремЕнь! тоже респект! ;D ;D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Моники такие http://pop-music.ru/catalog.php?id=88880006103.
Чувак практически новые ( даже в коробочках :)) за 500 у.е. пару отдает. Грех не воспользоваться такой возможностью. :rolleyes:

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Диванный всем привет  :)
valco,
За такую цену ни че так мониторы  8) :) за 500 у.е.  еще и пара  8)
« Последнее редактирование: Декабря 07, 2012, 06:12:19 от strubb »

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Ну дык народ наверна перед НГ на бухло копит :rolleyes:
Пока есть возможность ( в мысе работы-бабла) решил затариваться "по максимуму". А то мля, в нашей стране седня густо,- завтра пусто.
Пока домашние не рычат и  есть фин. возможность собираю как Кощей сокровищницу :D
Потом меня хрен с нее сдвинешь если чо ;) ;D

... и добавил:

Ладно побег дальше бабосы зарабатывать. Многа есчо чего хоцца :rolleyes:

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Всем привет!

Mishok, Работа очень интересная.Я читал этот труд по-моему около года назад,безотносительно гитары... Не забрасывай её-ты молод и твой мозг не захламлён ещё устоявшимися догмами,мешаюшими виденью предмета с "друой колокольни". Сегогдня тот же Ньютон,если б воскресс и прочёл теорию относительности,то счёл бы Эйнштейна сумасшедшим ;) :crazy: :rolleyes:
Дак я не отказываюсь. Почитаю, что там дальше будет. Но сомнения, что это что-то новое есть. Тут недавно читал книжку по мелодии, там и Римский-Корсаков сделал ассоциацию тонов со цветами, какой-то немец зарядил словестное описание какждой ступени. В лидийскую хроматическую концепцию тоже сейчас пытаюсь вникать. ???

Конечно, играть на басу - надо уметь, а для этого много репетировать. Но в качестве вечерней разминки для пальцев - да. Очень круто. Сейчас вот подправлю гриф, потом настрою и можно будет перед сном чуток позаниматься.
Я вчера пальцами на басу играл альбом Арии "Игра с огнём" в темпе 0,50 от оригинала с гитар про.  :crazy: :7: Мне понравилось. :crazy: 8)
« Последнее редактирование: Декабря 07, 2012, 07:12:28 от Mishok »

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
valco, Как говаривала перед контрольными наша математичка: -"перед смертью не надышишься"
Это я к тому, что скоро 21,12,2012...  :)  :o Наоборот, все пропивать надо. Да на девок тратить...  :) :) :)
(Вот какой я доброжелательный  :pozor:  :p :p)
Привет всем!
« Последнее редактирование: Декабря 07, 2012, 06:39:56 от O.St »

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
Всем привет!