0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Моники такие http://pop-music.ru/catalog.php?id=88880006103.Чувак практически новые ( даже в коробочках ) за 500 у.е. пару отдает. Грех не воспользоваться такой возможностью.
strubb, я в основном Триколор и НТВ+ ставлю, телевидение.
Телевидение - ЗЛО!!! Ну... кроме мультиков, конечно...
И футбола
Мы вдвоем с другом ставили чисто для интернета потом эта тема стала не актуальна , хотя на то время стоило поставить
Телевидение - ЗЛО!!!