Вот настрогал сёдня драматическую тему 
afganez62, твои наброски легко узнаваемы,имеют характер и ты смело можешь говорить,что обладаешь собственным стилем...Почему то когда слушаю твои вещи,обязательно возникают ощущения что смотрю фильм(драматический!) и при этом четко вижу выдуманный на лету(На основе музыки) сюжет...Цепляет!
Осмелюсь предположить,что твое суровое прошлое наложило отпечаток и теперь работает на тебя...

Лови плюс,чтоб повадно было...