Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4682750 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
valco, сюда ещё метал присабачить мона  ;D

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
valco, сюда ещё метал присабачить мона  ;D
Кузнец у нас имеецца!  ;D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24096
Mishell, O.St, ld64, Хмурый (+ 1 Скрытых) и 0 Гостей
И всего то...  ??? :pozor: Где тут все?
только что были, наверно маскирнулись :rolleyes: ???

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Вот настрогал сёдня драматическую тему  :)


afganez62, твои наброски легко узнаваемы,имеют характер и ты смело можешь говорить,что обладаешь собственным стилем...Почему то когда слушаю твои вещи,обязательно возникают ощущения что смотрю фильм(драматический!) и при этом четко вижу выдуманный на лету(На основе музыки) сюжет...Цепляет!
Осмелюсь предположить,что твое суровое прошлое наложило отпечаток и теперь работает на тебя...
 :rolleyes: Лови плюс,чтоб повадно было... ;D 

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24096
Вот настрогал сёдня драматическую тему  :)

да вот тема то на самом деле как для какого нить фильма, молоток ;), а я вот хор писал :rolleyes: ???

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
sa6a, Спасибо Друг!!! просто нравится мне такая музыка и её нет придела, да и гитару в неё воткнуть всегда можно  ;D

... и добавил:

Mishell, А хор я свой сюда тоже попробую воткнуть, Эпический, мать его  :crazy: ;D
« Последнее редактирование: Декабря 12, 2012, 15:37:12 от afganez62 »

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
sa6a, Спасибо Друг!!! просто нравится мне такая музыка и её нет придела, да и гитару в неё воткнуть всегда можно  ;D

Да она гитара просится туда! ;)

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
sa6a, а какую сюда гитару лучше заделать? твоё мнение, я за тяжёлую  :)

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
А хор я свой сюда тоже попробую воткнуть, Эпический, мать его  :crazy: ;D

Свой же хор  и последними словами кроешь 8)

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24096
sa6a, Спасибо Друг!!! просто нравится мне такая музыка и её нет придела, да и гитару в неё воткнуть всегда можно  ;D

... и добавил:

Mishell, А хор я свой сюда тоже попробую воткнуть, Эпический, мать его  :crazy: ;D
отлично должно получится, вот точно для Спилберга подошло б :rolleyes:

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
sa6a, а какую сюда гитару лучше заделать? твоё мнение, я за тяжёлую  :)
afganez62, мне тоже видится только тяжелая...Хамбовая...Хеви-сустейновая.

... и добавил:

И почему то без задержек,реверо-дилеев,сухая.Но это не совет ,просто так мерещится :crazy: Думай сам :rolleyes: :)
« Последнее редактирование: Декабря 12, 2012, 15:45:19 от sa6a »

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
sa6a, ОК  ;) в духе Металики думаю  :)

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24096
O.St, прикинь весь день потратил, что бы записать 8 секунд :rolleyes: ???

... и добавил:

конечно с паузами и прогулкой, но :(

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
afganez62, давай твори,и поменьше нас тут слушай,а то ведь знаешь,как проблематично тетку на Красной площади поиметь? Такие как мы своими советами только мешать будем... :pozor: