Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4681313 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
берите нервы
в кулак :crazy:
... и кулаком... прям в башню... н-на... :crazy:

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24090
... и кулаком... прям в башню... н-на... :crazy:
ну как так можно :( , а ежели оппонент сильнее окажется? :rolleyes: ???

... и добавил:

ну не Чак Норис елы палы :)
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2012, 19:22:04 от Mishell »

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!

Оффлайн ShiAN

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Земля круглая
На днях укулеле закупил. Сейчас тренируюсь. Кстати, нервы успокаивает :levis:

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21480
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
 Укурился - и за укулеле! СпакоЙствиЕЕЕЕ :hitrez:

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
blackofe, читай тогда про простоплейер :rolleyes:Мы все тут уже прочитали. ;D
это проблема тех, у кого есть чего выкладывать сюда. у меня нечего выкладывать - вот и проблемы нет  ;D

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
blackofe,

Точно!

No money - no girls - no sex - no problem

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24090
blackofe,

Точно!

No money - no girls - no sex - no problem

было б по жрать ;) и тепло где поспать ;D

Оффлайн ShiAN

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Земля круглая
Укурился - и за укулеле! СпакоЙствиЕЕЕЕ :hitrez:
Да, не, без курева обошлось

Вот, опытная эксплуатация
http://embed.prostopleer.com/track?id=5579428jT73

Вот, аппарат
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2012, 20:13:08 от ShiAN »

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
отмазался ???так он сейчас с новой виндой... все равно надо?кроме того он греется и сильно иногда воет кулер, это было раньше потом месяца два не замечал и вот после последнего трабла опять  ??? сейчас тьфу-тьФУ-ТЬФУ молчит, скачались обновления, блин, попропадало кое что нужное ??? хорошо хоть ссылки скопировал и сохранил

Греется когда пыли много насосет,у меня тоже грелся сильно,пропылесосил,сразу кулер обороты сбавил и тихо стал работать.Но у тебя похоже не в этом дело,вроде как что то сильно грузит систему.

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
ShiAN,

Хех... облагороженная балалайка. при всем уважении.
Зато песня - зачетная!

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
sa6a, да-да-да... именно, вот опять заорал, но чистить надо полюбому ???

Оффлайн Zaytseff

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5099
Алькапон, можно еще термохрень типа термопластыря заменить на правильную термопасту - тогда вааще круто будет. Главное, что бы подшипники в кулерах не засвистели, а то их хрен найдешь....

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
sa6a, да-да-да... именно, вот опять заорал, но чистить надо полюбому ???

Плохо это... :rolleyes: не спалить бы.Стучу по столику)

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24090
Алькапон, можно еще термохрень типа термопластыря заменить на правильную термопасту - тогда вааще круто будет. Главное, что бы подшипники в кулерах не засвистели, а то их хрен найдешь....
в китайском кулере, подшибник, там очень не айс втулка :), у се надо спать, пока виртуозы ;)