0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
берите нервыв кулак
... и кулаком... прям в башню... н-на...
blackofe, читай тогда про простоплейер Мы все тут уже прочитали.
blackofe, Точно! No money - no girls - no sex - no problem
Укурился - и за укулеле! СпакоЙствиЕЕЕЕ
отмазался так он сейчас с новой виндой... все равно надо?кроме того он греется и сильно иногда воет кулер, это было раньше потом месяца два не замечал и вот после последнего трабла опять сейчас тьфу-тьФУ-ТЬФУ молчит, скачались обновления, блин, попропадало кое что нужное хорошо хоть ссылки скопировал и сохранил
sa6a, да-да-да... именно, вот опять заорал, но чистить надо полюбому
Алькапон, можно еще термохрень типа термопластыря заменить на правильную термопасту - тогда вааще круто будет. Главное, что бы подшипники в кулерах не засвистели, а то их хрен найдешь....