А еще... у меня радость

угадайте какая?

нетбук мой готов, забрал с сервиса, еле выждал целый час, с мороза как никак, слюнями истек несколько сигарет скурил, несколько чашек чаю выпил

чувак в сервисе был в шоке

спрашивает- Вы когда последний раз чистили его?-я говорю-Никогда

говорит-Еще раз убеждаюсь в надежности Леново, пипец сколько войлока достал

ну, сказал, все пучком, работать будет дооолго если не буду выё...ся и вовремя чистить хотя бы раз в год... Вот!!!
