Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4680876 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
А еще... у меня радость :dance_dance: :dance_dance: :dance_dance: угадайте какая? :crazy: 8) нетбук мой готов, забрал с сервиса, еле выждал целый час, с мороза как никак, слюнями истек несколько сигарет скурил, несколько чашек чаю выпил :hmmm: чувак в сервисе был в шоке :o спрашивает- Вы когда последний раз чистили его?-я говорю-Никогда ??? говорит-Еще раз убеждаюсь в надежности Леново, пипец сколько войлока достал :pozor: ну, сказал, все пучком, работать будет дооолго если не буду выё...ся и вовремя чистить хотя бы раз в год... Вот!!! :rolleyes:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
valco, хочешь сказать, что весь в тебя :o ??? :rolleyes: :crazy:
Ясен пень. Говорят же что животные похожи на своих хозяев :crazy:

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24084
Ясен пень. Говорят же что животные похожи на своих хозяев :crazy:
.., я так и знал :facepalm2:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
А еще... у меня радость :dance_dance: :dance_dance: :dance_dance: угадайте какая? :crazy: 8) нетбук мой готов
:alc: :alc: :alc:

Онлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Алькапон, ну от оратории теперь не отвертишься ..  ;)

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
Алькапон,ну что, поздравляю  :);)
Раз в год по-моему можно...

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Алькапон, ну от оратории теперь не отвертишься ..  ;)
а я и так ору... А-а-а-а... мой бук работает без звука :crazy:

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Алькапон,ну что, поздравляю  :);)
Раз в год по-моему можно...

Я свой чтобы не разбирать, пылесосом тычу сначала на вход ,откуда поступает воздух,потом на выхлоп.Раз в полгода.Четвертый год обхожусь без разборки ноута ;)

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
sa6a, мудро и не трудоемко ;D
Алькапон, бери на заметку!

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
sa6a, так ты дуешь пылесосом или смоктаешь?

Оффлайн ShiAN

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Земля круглая
Алькапон, заценил твой опус, но мелодию не узнал, может Стас Михайлов?  ???

Комп после чистки будет работать как зверь, и видео пойдет как надо.

У меня ноут Делл 5 лет отработал, заболел, почистили, ожил, но ненадолго, потом пришлось какую-то видео-схему менять. Все равно иногда виснет. Смотрю в сторону нового, т.к. Новый год скоро.  :)

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Алькапон, вот и отлично! А еще хороший способ - компрессором в него дуть. Я так свой продуваю летом.

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Алькапон, как обычно пылесосят,только снимаю насадку и трубу подставляю к решетке.И прогой SpeedFan  иногда контролирую температурные параметры ответственных узлов.Как правило ,после танцев с пылесосом температура этих узлов ощутимо падает.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
ShiAN,  :o ??? ??? ??? что угодно только не ТО что ты сказал :pozor: ЭТО я готов убить из рогатки :(

... и добавил:

sa6a, надо запомнить, спасибо, брат :alc:

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Алькапон, вот и отлично! А еще хороший способ - компрессором в него дуть. Я так свой продуваю летом.
Если дуть,то в выхлоп,то есть навстречу ,чтобы окончательно не спрессовать войлок,так мне кажется...Я это делал ручным насосом,резкими качкАми.Потом пылесосом приноровился. :)
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2012, 18:52:28 от sa6a »