0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Привет всем диванерам А что в профиле нового ?
Алькапон, Послушал твой дебют вчера. Моя первая запись была в 100 раз хуже. Правда я гитару там не услышал. Она была? Или это заготовка к будущему душещипательному соло?
я ее вырезал чтоб файл поменьше был
Алькапон, Врежь обратно.
krymin79, у нас -19 .. На улицу не пойду ..
может туды еще и мой "вокал" запилить? ну а если серьезно это было просто знакомство с аудиоредактором, как там и что включать и настраивать
может туды еще и мой "вокал" запилить?
всем привет! дома тепло
качество звучания что то в этом редакторе желает лучшего ... и добавил:что то по лучше надо осваивать
да где уж нам сиволапым
Сиди уж лучше дома а то начнутся гастроли , турне , пресскоференции