Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4680822 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Привет всем диванерам  :)  А что в профиле нового ? ???

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24084
Привет всем диванерам  :)  А что в профиле нового ? ???
скрытые ноты, для соло с оркестром ;D ;)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
С добрым утром!!!С трудом достал... себя из под одеяла, так можно и раздвоение личности приобрести :( противоречия раздирали меня на части, одна половина меня призывала к как можно быстрейшему пробуждению и выкарабкиванию из постели, в то время как вторая прикладывала все силы борясь с первой :pozor: Все же вылез :hmmm: Весны хочу :( Полночи воевал с Однокласниками пытаясь войти на страницу :pozor: :pozor: :pozor: фигушки, козлячий сайт :pozor: :pozor: :pozor:

... и добавил:

все же надо просыпаться :pozor: :crazy:
Chuck Berry, Carl Perkins, Bo Diddley, Chubby Checker - Maybelline + What'd I Say (live, 1977)

... и добавил:


Алькапон, Послушал твой дебют вчера. :) Моя первая запись была в 100 раз хуже.
Правда я гитару там не услышал. Она была?  ??? :) Или это заготовка к будущему душещипательному соло?  :)

... и добавил:

я ее вырезал чтоб файл поменьше был :crazy: ;D
:crazy: :D
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2012, 08:10:49 от Алькапон »

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Алькапон, Врежь обратно.  :)

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Доброго утра всем .. За окном солнышко и морозец .. В чашке "каркаде" .. Вот так начался новый день ..  :)

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
dsad67, привет! а мороз такой, сто и каркаде не помогает... Лучше из окна им любоваться

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
krymin79, у нас -19 ..  :) На улицу не пойду ..

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Алькапон, Врежь обратно.  :)
может туды еще и мой "вокал" запилить? :crazy: ;D
ну а если серьезно это было просто знакомство с аудиоредактором, как там и что включать и настраивать

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
всем привет! дома тепло  ;) ;D

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
krymin79, у нас -19 ..  :) На улицу не пойду ..
так и я о том же!
afganez62, привет!

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24084
может туды еще и мой "вокал" запилить? :crazy: ;D
ну а если серьезно это было просто знакомство с аудиоредактором, как там и что включать и настраивать
качество звучания что то в этом редакторе желает лучшего ??? ;)

... и добавил:

что то по лучше надо осваивать ;)

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
может туды еще и мой "вокал" запилить? :crazy: ;D

Алькапон, отличная идея ..  :good:

... и добавил:

всем привет! дома тепло  ;) ;D

afganez62, это новый телевизор греет как батарея ..  ;)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
качество звучания что то в этом редакторе желает лучшего ??? ;)

... и добавил:

что то по лучше надо осваивать ;)
да где уж нам сиволапым ??? :pozor:

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
да где уж нам сиволапым ??? :pozor:
Сиди уж лучше дома а то начнутся гастроли , турне , пресскоференции ??? :crazy:

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
Сиди уж лучше дома а то начнутся гастроли , турне , пресскоференции ??? :crazy:
... а на улице пипец как холодно - точно дома лучше