Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4680876 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Зубы береги!

Естественно .. Сначала сплёвываю их в мешочек ..  :crazy:

... и добавил:

Или беречь от "восторженных" слушателей ??  :o
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2012, 16:17:11 от dsad67 »

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
Зацненил дома творение Алькапона :)
По-моему для "первого блина" очень хорошо, можно смело продолжать развитие 8)
dsad67,круто, зачем к Спилбергу, я б сразу Дж.Ромеро нес :zombie:
afganez62,тебе вообще респектище, очень нравятся все "саундтреки" :alc:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
dsad67, Ну ты убил блин :o Красава!
+++++++++++++++

Дарогова председателя мисье синьора   Дон Алькопона с дебютом! :alc:

А я тут в перерывах между пахотой ( 3 недели как лошадь :pozor:) навел порядочек и слегонца преобразил свой музыкальный уголок.
Типерь он выглядит так :rolleyes:


Оффлайн Zaytseff

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5099
valco, а где диван? Диван где, я Вас спрашиваю!!!  >:(
 ;D ;D ;D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Ни влазит :pozor: Комнатка маленькая на противоположной стороне рабочий стол . Так что диван усох до размера стула ???
Но жопе тоже мягко :crazy:

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
valco,круть просто  :clapping: :good: :alc:
А что за зверь на головехе восседает? ;)
И что за памятки не стене под AC/DC в файлах  :crazy:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Зверь- как на аватаре , тока с сигаретой в зубах ;D
А памятки - гаммы, ноты на грифе, аккордовые формы и проч :pozor:

... и добавил:

Cpt.Dil,  Спасиб :rolleyes: :alc:
Я старалси.

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
valco,
Круть!
Мой уголок совсем маленький.
А тебе ещё стойку под клаву размещать.

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
valco, понял, очень здорово, располагает, так сказать к творчеству  ;)

Онлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
valco, да у тебя дискотеки запускать можно .. Это поляна , а не уголок ..  :)

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
ld64, Клаву думаю , если влезет на столе , рядом с карточкой перед компом. Тут уголок типа студийный будет. Хотя х/з какая она по размеру. Приедет - разберемся ;)

... и добавил:

dsad67,  Буэшь в Ламате - запустим ;) ;D

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
valco, да у тебя дискотеки запускать можно .. Это поляна , а не уголок ..  :)
Точно! 4*12 для дома - самое то! Тихо и скромно! ;D

Оффлайн ShiAN

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Земля круглая
Вечер добрый всем!

valco,, красный классный уголок и игрушки замечательные

Как со звукоизоляцией?  :o

Онлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Как со звукоизоляцией?  :o

А у valco не секретов от соседей .. Пусть слушают бесплатно ..  :crazy:

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
dsad67,  ;D ;D, точно, для хороших людей не жалко  ;)