Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4681313 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
ld64, Асус (я просто его дилер :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:;D

... и добавил:

Алькапон, я серьезно  :o а что за шутки могут быть?

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
блин, уже не терпится заценить :crazy:
+1

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
strubb, ну теперь не будут приставать праатифные :crazy: выложи, Алькапон, да выложи, Алькапон :crazy: :D а если серьезно, то интересная штука эта звукозапись, была б у меня материальная база посерьезнее можно было бы замахнуться на нечто посерьезней, а так-для себя минусочек сварганю и хорошо так на душе, все никак не удается попытка записать свои тексты с музыкой (не пишу песни), вечно что то мешает :pozor:

... и добавил:

Cpt.Dil, да попроси кто слушал-они расскажут про мой дибют ;D

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все

Cpt.Dil, да попроси кто слушал-они расскажут про мой дибют ;D

Во во наговорят  ;D  :crazy: :crazy:

... и добавил:

Avrely,
А из мамок, что тебе лично любо Asus или GigaByte?
ASUS PRO  и к ней проц INTEL будет тебе щасье
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2012, 08:38:58 от strubb »

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Cpt.Dil, да попроси кто слушал-они расскажут про мой дибют ;D

strubb, я б напел , но это не передаст полноты всех гормональных вибраций  ..  :crazy:

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
O.St, а ты кстате джингл беллз репетируешь или забил?? ;) я мож к субботке ченить наваяю ;D
OldRocker,  :rolleyes: ??? неа...  :pozor:
Да я че-то и не понял 1) че делать 2) из чего делать 3) как это делать 4) на чём делать
Короче лень мне  :rolleyes: :pozor: :pozor:
И клавы у меня нет, и микрофона нет...  :(
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2012, 08:42:54 от O.St »

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
strubb,
ASUS PRO  и к ней проц INTEL будет тебе щасье
Слишком дорогое счастье  :hmmm:

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
strubb, Слишком дорогое счастье  :hmmm:
Искусство требует жертв  :o :rolleyes: :)

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Самая удобная материнка у меня была - MSI. Не помню никаких проблемов с ней. Но когда апгрейдил тот комп - асусы взял (материнку и видео), в итоге у матери был конфликт со звуковой, да и вообще  :7: :pozor:
Теперь если когда комп буду собирать, то только порно, только хардкор MSI  :)

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21480
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
 Так вышло, что наименее проблемно работали мамы гигабайтския. Асус была тока одна, всего год, и не понял гуд ли бэд ли ???
а так все мамостроители перебывали, все

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
У меня "любовь" к Асусам вынужненная. Просто авторизованный СЦ под боком, так что в случае проблем - немедленное реагирование :)
Одно время были у Асуса повальные косяки, но вроде пару лет назад они исправились. Сейчас нет проблем.
Что касается видеокарт - то моя истинная любовь, это Palit. Оригинальный, конечно.

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Солнце светит и палит
Ставлю в "маму" я Palit!
На дворе январь холодный
В дупу Asus непригодный!
 ;D
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2012, 09:21:46 от ld64 »

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Не знаю вааще о чем вы...  ??? Но у меня в ББ (у сына который) первое, и единственное, что накрылось- это жесткий диск  :(
Пришлось менять...
А вот в ноутбуке (Асер,мать его) накрывалась видеокарта Н-Видеа. :(  СтОит,как пол ноута...
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2012, 09:29:46 от O.St »

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
ld64,  ;D ...от меня вам- балалайка... :good:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
ld64,  ;D ...от меня вам- балалайка... :good:

Опа , у ld64 подарок новогодний нарисовался ..  ;D ;D