strubb, ну теперь не будут приставать праатифные

выложи, Алькапон, да выложи, Алькапон

а если серьезно, то интересная штука эта звукозапись, была б у меня материальная база посерьезнее можно было бы замахнуться на нечто посерьезней, а так-для себя минусочек сварганю и хорошо так на душе, все никак не удается попытка записать свои тексты с музыкой (не пишу песни), вечно что то мешает
... и добавил:Cpt.Dil, да попроси кто слушал-они расскажут про мой дибют
