Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4680822 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Сиди уж лучше дома а то начнутся гастроли , турне , пресскоференции ??? :crazy:
вот это правильно, я так и делаю, а то начнется, фан-клубы, поклонницы, сопственные странички, поучать начну вас, не-е, я лучше так, в уголку посижу жопу погрею :crazy: :rolleyes:
тем более
... а на улице пипец как холодно - точно дома лучше
;) :D

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
dsad67, ага, подрубил его к компу, сказка  ;) ;D ща вещь одну доделую и сюда выложу

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
не-е, я лучше так, в уголку посижу жопу погрею :crazy: :rolleyes:

Смотри , чтоб там ничего не забродило .. От тепла ..  :crazy:

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
Как же, посидишь тут дома... :7:
А работать хто будет, дядя? >:(
А если на работу забить, то и жить придется на улице, там сами знаете, не лето...
В общем замкнутый круг получается ???

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
afganez62, Судя по фотке у тебя уют и порядок на рбочем месте. Зачёт. Клава шикарная кстати. :)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
dsad67,  :D :D :D пускай бродит, перегоним- продадим- фендырь купим :crazy:
Как же, посидишь тут дома... :7:
А работать хто будет, дядя? >:(
:p пущай дядя работает ;) а я в отпуске :p :dance_dance:

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
навеяло...
Вечерело, пахло огурцами,
Мы — при деле, мы с усами сами.
Сами ищем, сами подбираем,
Сами носим, сами поливаем.
Сортируем, складываем в кучки,
Нам бы продержаться только до получки.
Нам бы до получки только продержаться!
Нам в четверг бы только дождичка дождаться!
Уж тогда б, наверно, я не дал бы маху!
Я достал бы шашку, я б достал папаху,
Не таил в себе бы удаль молодецкую.
Да я б тогда поехал на «Новокузнецкую»!
Там, в укромном месте, в тихом заведении
Я бы развернулся всем на удивление:
Показал, как надо обращаться с шашкой!
Да я б на всю катушку кайфовал бы с Дашкой!
Колесом пошел бы и от чувств избытка
Не жалел соседям крепкие напитки!
А пока по небу хмуро бродят тучки,
Мы в неловкой позе сортируем кучки.
Сами ищем, сами подбираем,
Сами носим, сами поливаем...


из репертуара Тайм Аут

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
Алькапон,здрямы, бро!!! :panda:

... и добавил:

krymin79,  :good: :alc:
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2012, 09:38:41 от Cpt.Dil »

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Mishok, В танковых войсках всегда порядок, у Клавы тока колеса экспрессии нема  ??? :pozor:  ;) ;D вот зеделал вещицу из синтов разных, добавил немнога Спейса, ЖанаМишеляЖара, Дидье Маруани (с) Ю.Гальцев  :D ;D

http://embed.prostopleer.com/track?id=558079092MI

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Cpt.Dil, сэнкс, бро :alc:

... и добавил:

afganez62, блин, уже боюсь включать ??? :hmmm:

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Алькапон, не ссы Дружище, жми кнопку  ;) ;D

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
afganez62,   :good:
Пойду гадов помочу  ;)

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24084
Не Алькапон, на самом деле, тебе надо другое, что бы звук был на каком то приемлемом уровне,  где то рядом  http://embed.prostopleer.com/track?id=B3bdcuBn6o9Bpz5

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
afganez62, зря я боялся...классно :good: намного жизнерадостней чем обычные твои симфонии ;)  а если б еще так потихоньку  ты-ты-тырыты, ты-ты-тырыты... ваще б было апупенно, Дидя Маруани сгрыз бы первые фаланги своих пальцев ;) :crazy:

... и добавил:

Mishell, это ты решаешь что кому нужно? :o или я где то утверждал что я выкладывал нечто высокохудожественное? :o ??? покажи мне это утверждение...
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2012, 09:56:07 от Алькапон »

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
ld64, я их вчера на большом телеке мочил, силльно  ;D :crazy: Алькапон,  хочу попробывать гитарёху сюда добавить с нейлоновыми струнами  :)