Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4680823 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Алькапон, sa6a, dsad67, ShiAN, mr.Shiko, Cpt.Dil, ld64, Mishok, zarevo3, valco (+ 2 Скрытых) и 0 Гостей просматривают эту тему.
фигасе, людно то как нынче :alc: :good:

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
Алькапон, вот и отлично! А еще хороший способ - компрессором в него дуть. Я так свой продуваю летом.
У меня компрессор вот такой, как из него дуть? :o :crazy:


Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...

Оффлайн ShiAN

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Земля круглая
ShiAN,  :o ??? ??? ??? что угодно только не ТО что ты сказал :pozor: ЭТО я готов убить из рогатки :(

... и добавил:

sa6a, надо запомнить, спасибо, брат :alc:
Да, шучу я, всё классно, продолжай творить  ;D

А ЭТО из рогатки не убить, тут стингер нужен

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
У меня компрессор вот такой, как из него дуть? :o :crazy:



Гитарой... в НЕГО дуть ;D

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
В дупу ноут. Вещь конечно удобная, но я вот теперь опять хочу стационар. Кабинет из под стола продам. А то компу места не будет. Всё равно он у меня молча стоит. Раз в месяц может включаю. А вот на мамку деньги уже будут.  :pozor:

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
sa6a, а-а-а-а, вон оно чо  ???
Тада понятно  ;) :)

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Cpt.Dil,
По направлению стрелочек! Ну, в мануал загляни если что.  ???

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
sa6a, а-а-а-а, вон оно чо  ???
Тада понятно  ;) :)

Cpt.Dil, ты о чем? ???

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Если дуть,то в выхлоп,то есть навстречу ,чтобы окончательно не спрессовать войлок,так мне кажется...Я это делал ручным насосом,резкими качкАми.Потом пылесосом приноровился. :)
Компрессор бытовой, небольшой, накачиваю ресивер до 4 атмосфер, и пистолетом продувочным дую в решетки. Вылетает всякая кака оттуда :)

... и добавил:

Cpt.Dil, Лэвэл на полную, и дуть! ;D

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
В дупу ноут. Вещь конечно удобная, но я вот теперь опять хочу стационар. Кабинет из под стола продам. А то компу места не будет. Всё равно он у меня молча стоит. Раз в месяц может включаю. А вот на мамку деньги уже будут.  :pozor:

А мне наоборот.Ноут у меня на специальной подставке самопальной,на стойке от малого барабана,рядом с диваном.Рулю лежа ;D .На работе на стационаре приходится сидя,КАК я там страдаю!!! :pozor:...

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21475
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
Цитировать
на стойке от малого барабана
а ведь это мысль!

Оффлайн ShiAN

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Земля круглая
Компрессор бытовой, небольшой, накачиваю ресивер до 4 атмосфер, и пистолетом продувочным дую в решетки. Вылетает всякая кака оттуда :)

... и добавил:



А если автомобильный попробовать? Только чтобы вместе с кАкой микросхемы не вылетели

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
А мне наоборот.Ноут у меня на специальной подставке самопальной,на стойке от малого барабана,рядом с диваном.Рулю лежа ;D
сибаритствуем помаленьку? ;) :crazy:

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Подрубил папашин подарок на НГ  ;D попробую щас пару казлов отстрелить на острове  :rolleyes: :crazy: типа тест  ;D



фотика нету нормального  ???