Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4680876 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
dsad67,

 :D

Адназначна!

Оффлайн ShiAN

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Земля круглая
Фендер-то на фото никак раритет. Хотелось бы подробнее и со звуком  :)

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
ShiAN,  Ну эта как бы пристройка, поэтому соседей ч/з стенку нет.. Да и не включаю я его на всю катушку :rolleyes:

... и добавил:

Фендер-то на фото никак раритет. Хотелось бы подробнее и со звуком  :)
Если это ты мне, то со звуком не получица, он уже в Раше у родителей. Я его просто увез в современном кофре, этот хлипкий тут остался . Ну а фотка в профиле есть.
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2012, 17:45:17 от valco »

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
dsad67, Ну ты убил блин :o Красава!
+++++++++++++++

Дарогова председателя мисье синьора   Дон Алькопона с дебютом! :alc:

А я тут в перерывах между пахотой ( 3 недели как лошадь :pozor:) навел порядочек и слегонца преобразил свой музыкальный уголок.
Типерь он выглядит так :rolleyes:



Классно!!! всё чинно, благородно  ;) :)

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
afganez62, Спасиб,Бро.

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
valco, а я новый телек хотел к компу подключить, да провод коротковат сильно, завтра куплю схожу  ;D

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172

А я тут в перерывах между пахотой ( 3 недели как лошадь :pozor:) навел порядочек и слегонца преобразил свой музыкальный уголок.
Типерь он выглядит так :rolleyes:



Правильные вещи живут во главе угла! :rolleyes: ;)

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Телек это супер. :alc:
Тоже где-то- в отдаленных планах хотелка работает ;D


... и добавил:

Или ты по зомбоящиК ???

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
valco, Комбик фэндррр...Это тот самый? ;)
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2012, 18:00:52 от sa6a »

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
valco, По-моему ShiAN, про комбарь спросил от Феди :rolleyes: ???

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
sa6a, Эта тоже пустой кофр от 25/50 ;D ;D (тоже у родителей уже).
В салон не пускали гады , пришлось покупать аэрокейс чтобы перевезти, а этот хлипкий остался ( он старичок)

... и добавил:

valco, Комбик фэндррр...Это тот самый?
Ога.

Онлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Правильные вещи живут во главе угла! :rolleyes: ;)

( скромно так ) Думаешь - поэтому меня родители в угол ставили ??  :D :D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
valco, По-моему ShiAN, про комбарь спросил от Феди :rolleyes: ???
А, ну тода приедет акустика -Попробую записать. (фендырь современный, транзистор для акустики).
Надеюсь к тому времени звуковуха приедет >:(

Оффлайн Sultanez

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8986
valco, ты хоть цветы посади  ;)

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
sa6a, Эта тоже пустой кофр от 25/50 ;D ;D (тоже у родителей уже).
В салон не пускали гады , пришлось покупать аэрокейс чтобы перевезти, а этот хлипкий остался ( он старичок)

... и добавил:
 Ога.

valco, так я не про кофр,а про весь скарб и пожитки ;D ;)