ShiAN, Ну эта как бы пристройка, поэтому соседей ч/з стенку нет.. Да и не включаю я его на всю катушку
... и добавил:Фендер-то на фото никак раритет. Хотелось бы подробнее и со звуком 
Если это ты мне, то со звуком не получица, он уже в Раше у родителей. Я его просто увез в современном кофре, этот хлипкий тут остался . Ну а фотка в профиле есть.