Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
1832
1833
1834
1835
1836
1837
1838
[
1839
]
1840
1841
1842
1843
1844
1845
1846
...
11960
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела (Прочитано 4680876 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Алькапон
Эксперт
Сообщений: 2728
Если врешь, будь краток...
Re: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела
«
Ответ #27570 :
Декабря 18, 2012, 09:35:09 »
а кто знает если у меня пипец пришел кулеру не придется ли вместе с ним менять и оперативку на нетбуке?или сам кулер подлежит ремонту или замене, просто как то слышал что они неразделимы
блин, холодно, неохото на улицу выходить
а надо
Записан
strubb
Завсегдатай
Сообщений: 458
Вспомнить все
Re: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела
«
Ответ #27571 :
Декабря 18, 2012, 09:38:06 »
dsad67,
Вот такой
ФАНО_ТЕКА: Дима Калинин - Миссия невыполнима
Записан
Кто не умеет играть - идёт в рок группу
Avrely
Опытный
Сообщений: 656
Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
Re: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела
«
Ответ #27572 :
Декабря 18, 2012, 09:38:25 »
Алькапон,
при желании все меняется. Все зависит от заинтересованности сервисника.
http://increaseblog.ru/zhelezo/kak-zamenit-ventilyator-v-noutbuke.html
Записан
С уважением, Дмитрий
Благотворительный фонд гуманитарной помощи населению Донбасса «Но Пасаран»
YAMAHA PACIFICA-112JМ YNS - GIBSON LES PAUL STUDIO WR/CH - FENDER STRATOCASTER AW/MF
Tweed Champ 5F1/clone - Ibanez TB100H Tone Blaster
ld64
Опытный
Сообщений: 757
Мёд есть?
Re: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела
«
Ответ #27573 :
Декабря 18, 2012, 09:39:30 »
Radeon
Разрядность шины видеопамяти
384 бит
NVidia
Разрядность шины видеопамяти
192 бит
... и добавил:
Свой бук жене отдам, её бук продам и буду собирать стационар.
«
Последнее редактирование: Декабря 18, 2012, 09:41:37 от ld64
»
Записан
Хмурый
Эксперт
Сообщений: 1248
Админ буривухов
Re: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела
«
Ответ #27574 :
Декабря 18, 2012, 09:43:18 »
ld64,
Поддерживаю. Стационар - это хорошо. Для музыки удобно.
Записан
iZEP
Живу на форуме
Сообщений: 21475
.._ .__. .. __.. _.. .._
Re: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела
«
Ответ #27575 :
Декабря 18, 2012, 09:43:30 »
Алькапон,
вертушка меняется, эт теплопровод штатный
... и добавил:
Хмурый,
записывать удобнее буком - в момент on air работает от аккумулятора - меньше в "студии" помех и фона
... и добавил:
Я на десктопе тока редактирую, мультитрек - буком
«
Последнее редактирование: Декабря 18, 2012, 09:46:09 от iZEP
»
Записан
If U like it think again. Think again twice if U don't...
Алькапон
Эксперт
Сообщений: 2728
Если врешь, будь краток...
Re: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела
«
Ответ #27576 :
Декабря 18, 2012, 09:46:23 »
Avrely,
ага, ясно
Записан
strubb
Завсегдатай
Сообщений: 458
Вспомнить все
Re: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела
«
Ответ #27577 :
Декабря 18, 2012, 09:47:05 »
ld64,
Лучше NVidia 256 чем Radeon 384 они как всегда с дройверами запаздывают и Физик у него нету по экрану полосы бегают А у Палита 896 б
«
Последнее редактирование: Декабря 18, 2012, 09:49:40 от strubb
»
Записан
Кто не умеет играть - идёт в рок группу
iZEP
Живу на форуме
Сообщений: 21475
.._ .__. .. __.. _.. .._
Re: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела
«
Ответ #27578 :
Декабря 18, 2012, 09:49:32 »
Radeon уже не атишный, а аэмдэшный - всё у них теперь в порядке - про дрова пять лет тому была засада - тююю прошл0
Записан
If U like it think again. Think again twice if U don't...
Хмурый
Эксперт
Сообщений: 1248
Админ буривухов
Re: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела
«
Ответ #27579 :
Декабря 18, 2012, 09:56:53 »
iZEP,
"Помехи" и "фон" возникают только при записи гитары с синглами и вокала. Первое, конечно, встречается часто, второе реже... Но в основном дома сейчас записывают виртуальными синтами, так что помехи там, мягко говоря, не очень слышны.
Записан
Zaytseff
Ветеран форума
Сообщений: 5099
Re: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела
«
Ответ #27580 :
Декабря 18, 2012, 10:12:12 »
О, Димки нашего, видос выложили. Прикольный товарищ. Правда ща вроде как в МСК переехал.
Недавно впоминла, его сложную фамилию - и прям как переклинело... а тут увидал - и сразу же вспомнил
Записан
— А мы в прошлом или в будущем?- спросила Алиса.
— Мы в жопе, — ответил кролик.
— А «жопа» — это настоящее? — спросила Алиса.
— А «жопа» — это у нас символ вечности.
ld64
Опытный
Сообщений: 757
Мёд есть?
Re: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела
«
Ответ #27581 :
Декабря 18, 2012, 10:13:45 »
Что-то я или ослеп или лыжи не едут. Сколько не пялился на материнки, ни в одной не увидел SATA разъёмов
Записан
sa6a
Эксперт
Сообщений: 1172
Re: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела
«
Ответ #27582 :
Декабря 18, 2012, 10:14:08 »
Алькапон,
ну,с зачатием кулинарии!
Вперед и с песней,ведь с песней интересней!...
Записан
Avrely
Опытный
Сообщений: 656
Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
Re: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела
«
Ответ #27583 :
Декабря 18, 2012, 10:15:04 »
ld64,
это где?
Записан
С уважением, Дмитрий
Благотворительный фонд гуманитарной помощи населению Донбасса «Но Пасаран»
YAMAHA PACIFICA-112JМ YNS - GIBSON LES PAUL STUDIO WR/CH - FENDER STRATOCASTER AW/MF
Tweed Champ 5F1/clone - Ibanez TB100H Tone Blaster
strubb
Завсегдатай
Сообщений: 458
Вспомнить все
Re: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела
«
Ответ #27584 :
Декабря 18, 2012, 10:16:16 »
Zaytseff,
Дмитрий Калинин один из самых талантливых балалаечников России мне он тоже ТруЪ
Записан
Кто не умеет играть - идёт в рок группу
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
1832
1833
1834
1835
1836
1837
1838
[
1839
]
1840
1841
1842
1843
1844
1845
1846
...
11960
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела