Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4680876 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
а кто знает если у меня пипец пришел кулеру не придется ли вместе с ним менять и оперативку на нетбуке?или сам кулер подлежит ремонту или замене, просто как то слышал что они неразделимы :pozor: блин, холодно, неохото на улицу  выходить :( а надо ???

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Алькапон, при желании все меняется. Все зависит от заинтересованности сервисника.
http://increaseblog.ru/zhelezo/kak-zamenit-ventilyator-v-noutbuke.html

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Radeon
Разрядность шины видеопамяти
384 бит
NVidia
Разрядность шины видеопамяти
192 бит


... и добавил:

Свой бук жене отдам, её бук продам и буду собирать стационар.  :-[
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2012, 09:41:37 от ld64 »

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
ld64,

Поддерживаю. Стационар - это хорошо. Для музыки удобно.

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21475
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
Алькапон, вертушка меняется, эт теплопровод штатный

... и добавил:

Хмурый, записывать удобнее буком - в  момент on air работает от аккумулятора  - меньше в "студии" помех и фона

... и добавил:

 Я на десктопе тока редактирую, мультитрек - буком
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2012, 09:46:09 от iZEP »

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Avrely, ага, ясно :alc:

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
ld64, Лучше NVidia 256 чем Radeon 384 они как всегда с дройверами запаздывают и Физик у него нету по экрану полосы бегают   А у Палита 896 б  ???
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2012, 09:49:40 от strubb »

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21475
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
 Radeon уже не атишный, а аэмдэшный - всё у них теперь в порядке - про дрова пять лет тому была засада - тююю прошл0

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
iZEP,

"Помехи" и "фон" возникают только при записи гитары с синглами и вокала. Первое, конечно, встречается часто, второе реже... Но в основном дома сейчас записывают виртуальными синтами, так что помехи там, мягко говоря, не очень  слышны.

Оффлайн Zaytseff

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5099
О, Димки нашего, видос выложили. Прикольный товарищ. Правда ща вроде как в МСК переехал.
Недавно впоминла, его сложную фамилию - и прям как переклинело... а тут увидал - и сразу же вспомнил  ;D ;D ;D

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Что-то я или ослеп или лыжи не едут. Сколько не пялился на материнки, ни в одной не увидел SATA разъёмов  :pozor:

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Алькапон, ну,с зачатием кулинарии! ;) :grand_rocker: Вперед и с песней,ведь с песней интересней!... :)

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
ld64, это где? :o

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Zaytseff, Дмитрий Калинин один из самых талантливых балалаечников России мне он тоже ТруЪ  8) :) :)