Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4680822 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Avrely, Аккуратней,-там из него столько влаги (и даже имульсии)вылетает(образуется при сжатии в рессивере)...Или стравливать почаще,или влагоуловитель.Пока ноывй не так,-а потом все сильней и сильней.Когда дуешь её практически незаметно,но маслянно-влажная пленка на поверхности всё рано присутствует :rolleyes:

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Алькапон,

Какие словы ты знаешь... а я тоже одну слову знаю умную. "Гедонист" называется! По смыслу то же самое, но звучит ругательнее.

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Вот тут  https://guitarplayer.ru/index.php?topic=175366.msg5488026;topicseen#msg5488026

летняя фотка,там стойка в кадре
 :)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Алькапон,

Какие словы ты знаешь... а я тоже одну слову знаю умную. "Гедонист" называется! По смыслу то же самое, но звучит ругательнее.
хм-м... за такое слово и по ...блу можно дать не разобравшись :crazy: :D

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Ты ж понимаешь, что такие слова без подготовки не произносят!

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
afganez62, Когда ж у меня такой же как как на фото вверху-слева ,где-нибудь повиснет :rolleyes: :7: ;D

Оффлайн zarevo3

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1488
  • The Blues Was with God
Алькапон, - послухал ... а гитарро то хде??? ... или у меня комп сломалси ??? :)
afganez62, - удачи! ..."козлов'' нада мочить... мне седня на дароге парочка попалась...

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Алькапон, - послухал ... а гитарро то хде??? ... или у меня комп сломалси ??? :)
я ее вырезал чтоб файл поменьше был :crazy: ;D
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2012, 08:08:12 от Алькапон »

Оффлайн zarevo3

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1488
  • The Blues Was with God
Алькапон, - уф... напугал  ;)

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24084
я ее вырезал чтоб файл поменьше был :crazy: ;D
а я было по думал ??? :( (не скажу)

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Алькапон,    http://sonikelf.ru/zhara-ili-vsyo-o-temperaturax/

читай :rolleyes:

... и добавил:

Хотя,всем полезно :)

... и добавил:

сибаритствуем помаленьку? ;) :crazy:

Алькапон, что есть сибаритствуем? Мая нипанимай... ???
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2012, 19:41:58 от sa6a »

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Алькапон, что есть сибаритствуем? Мая нипанимай... ???
ух, полу... ... ;) :p

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
ух, полу... ... ;) :p

Совсем запутал... :crazy:

... и добавил:

Алькапон,Аааа,понел! малщи!Дальша ни надааааа!!! :D :pozor:
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2012, 20:11:05 от sa6a »

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
valco, По поводу вопроса об инструменте в музыке к Ведьмаку - пришёл к выводу, что флейта там. Почти как у Йэна Андерсона (Джетро Талл).
Ну уж раз вспомнил, то вот и песенка от него.
Ian Anderson Orchestral Calliandra Shade 02/20

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
А вот такой ночной будильничек
http://youtu.be/i3fGKLHW66w