0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Алькапон, Какие словы ты знаешь... а я тоже одну слову знаю умную. "Гедонист" называется! По смыслу то же самое, но звучит ругательнее.
Алькапон, - послухал ... а гитарро то хде??? ... или у меня комп сломалси
я ее вырезал чтоб файл поменьше был
сибаритствуем помаленьку?
Алькапон, что есть сибаритствуем? Мая нипанимай...
ух, полу... ...