Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4680876 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Sultanez,  Садил - их котэ сжовывает :pozor: Остатки на подоконнике стоят :(
Может примутся еще ???

Онлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
valco, кактусы сажай ..  >:(

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
sa6a, А... туплю  :pozor:уже, у нас  начало 12-го и день бешенный был. С пяти утра как савраска :crazy:

... и добавил:

valco, кактусы сажай ..  >:(
:D :D :D Класная идея :crazy:
Правда коте не заценит ;D

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
valco,

Котэ заценит. Морда, конечно, будет недовольная, но и кактус ПОСТРАДАЕТ!!!

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
valco,  :good: :good: :good: :alc: :alc: :alc: хороший уголок и самое главное художественный беспорядок очаровательный, серьезно, не люблю выставочного порядка, нет души ???
Ребята, спасибо большое за то что послушали мой ком, что отозвались очень позитивно, это должно стимулировать меня на продолжение, постараюсь :rolleyes:

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Алькапон, Только вперёд!!!  ;) ;D

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
valco,  :good: :good: :good: :alc: :alc: :alc: хороший уголок и самое главное художественный беспорядок очаровательный, серьезно, не люблю выставочного порядка, нет души ???
Ребята, спасибо большое за то что послушали мой ком, что отозвались очень позитивно, это должно стимулировать меня на продолжение, постараюсь :rolleyes:

Придется :rolleyes: 8)

Онлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
С этой кривой дорожки не сойти ..

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24084
valco, пока все же на склад больше похоже :rolleyes: ??? надо упущения устранять, стойку под клаву, под микрофон, пюпитр, столик для виски :( ??? так где то я это вижу ;)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Придется :rolleyes: 8)
С этой кривой дорожки не сойти ..
это угрозы? :D
Алькапон, Только вперёд!!!  ;) ;D
шаг вправо-шаг влево...  ;) 8)

Онлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
шаг вправо-шаг влево...  ;) 8)

Прыжок на месте - провокация ..

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24084
Sultanez,  Садил - их котэ сжовывает :pozor: Остатки на подоконнике стоят :(
Может примутся еще ???
котэ надо кормить, не пробовал :crazy: ???

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Пока лишь пожелания,а там посмотрим на твое поведение :rolleyes: 8)

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
valco, пока все же на склад больше похоже :rolleyes: ??? надо упущения устранять, стойку под клаву, под микрофон, пюпитр, столик для виски :( ??? так где то я это вижу ;)
Со столиком для виски еще один предмет интерьера добавится - я ( в позе стельки) ;D Так что это не допустимо.
Над остальным подумаю ;)

... и добавил:

котэ надо кормить, не пробовал :crazy: ???
Тыж видел какой он жирный гад ;D Это он из вредности все жрет ;)

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24084
valco, хочешь сказать, что весь в тебя :o ??? :rolleyes: :crazy:

... и добавил:

шучу ;)