0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
valco, кактусы сажай ..
valco, хороший уголок и самое главное художественный беспорядок очаровательный, серьезно, не люблю выставочного порядка, нет души Ребята, спасибо большое за то что послушали мой ком, что отозвались очень позитивно, это должно стимулировать меня на продолжение, постараюсь
Придется
С этой кривой дорожки не сойти ..
Алькапон, Только вперёд!!!
шаг вправо-шаг влево...
Sultanez, Садил - их котэ сжовывает Остатки на подоконнике стоят Может примутся еще
valco, пока все же на склад больше похоже надо упущения устранять, стойку под клаву, под микрофон, пюпитр, столик для виски так где то я это вижу
котэ надо кормить, не пробовал