Blacksmith, а какой? 
afganez62, гдето с первой минуты - длинные нотые со слайда - всмысле, скольжение он низких нот к высоким, потом звукоизвлечение, на 3-й или 2-й струне. точно хз как сказать, эт показывать надо

(мнение может быть в корне неверным, поэтому исполнение необязательно

)
... и добавил: слайд я сделал из акустики на последней фотке, правая самая 
... и добавил:
Blacksmith, вот в эту композу я и воткну слайд-гитару, Гилмора немнога добавить (с) Ю.Гальцев

