Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4680822 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
afganez62, интересно будет :rolleyes:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
afganez62, если не сложно , выложи фото всех восьми гитар ..  :) Интересно же ..

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
afganez62, музон как всегда монументальный!!! Супер!

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
afganez62, если не сложно , выложи фото всех восьми гитар ..  :) Интересно же ..
+1

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
afganez62, если не сложно , выложи фото всех восьми гитар ..  :) Интересно же ..
чуть позже, ща фоткать нечем  ;)krymin79,  Mishok, спасибо пацаны!  :)

вот старые фотки, 8я банджо 4х струнка  :)
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2012, 10:17:17 от afganez62 »

Оффлайн Blacksmith

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 342
  • War Thunder
Mishok, В танковых войсках всегда порядок, у Клавы тока колеса экспрессии нема  ??? :pozor:  ;) ;D вот зеделал вещицу из синтов разных, добавил немнога Спейса, ЖанаМишеляЖара, Дидье Маруани (с) Ю.Гальцев  :D ;D

http://embed.prostopleer.com/track?id=558079092MI
класно... имхи, какой-то маленькой изюмины не хватает :)
Цитировать
хочу попробывать гитарёху сюда добавить с нейлоновыми струнами
ага, возможно, будет тот самый изюм ;D
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2012, 10:18:11 от Blacksmith »

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Blacksmith, а какой?  ;)

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
А может слайд-гитара ..  ???

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
А может слайд-гитара ..  ???
слайд я сделал из акустики на последней фотке, правая самая  :)

... и добавил:

Blacksmith, вот в эту композу я и воткну слайд-гитару, Гилмора немнога добавить (с) Ю.Гальцев  ;D :D

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
afganez62, это пипец :o :o :o а что это в пианине?Поливокс, не?

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Алькапон, это был прибалтийский Опус, корпус я сам сделал и туда клаву вогнал с педалями, аля Д.Лорд  :)

Оффлайн Blacksmith

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 342
  • War Thunder
Blacksmith, а какой?  ;)
afganez62,  гдето с первой минуты - длинные нотые со слайда - всмысле, скольжение он низких нот к высоким, потом звукоизвлечение, на 3-й или 2-й струне. точно хз как сказать, эт показывать надо ;)

(мнение может быть в корне неверным, поэтому исполнение необязательно :crazy:)

... и добавил:

слайд я сделал из акустики на последней фотке, правая самая  :)

... и добавил:

Blacksmith, вот в эту композу я и воткну слайд-гитару, Гилмора немнога добавить (с) Ю.Гальцев  ;D :D
;D

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Blacksmith, я тя понял братан  ;) после обеда займуся  ;D

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
afganez62, У меня градусник такой же.  ;D Вообще коллекция шикарна. Как всё для домашней студии подбирал с разным звуком.

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
afganez62, У меня градусник такой же.  ;D Вообще коллекция шикарна. Как всё для домашней студии подбирал с разным звуком.
ну это ещё не предел, будем двигатся дальше, дело у меня тока в здоровье, остальное ерунда  ;D ;D ;D