Avrely, А-а-а-а дошло. Я просто не знал, что сейчас такая фишка модная их ставить не плашмя.
Короче переговорил с одним нашим из "вирусной" комнаты, не зацикленном на AMD или Intel, он вещает, что херня это всё, никого не слушай AMD, тоже продукт очень даже не плохой, а в сравнении с зажравшимся интелом (цена) вообще отличный.
Так что, буду барабасы учиться на клаве настукивать, а собирать буду на стационар. На мать, проц и память практически уже есть. Останеться хороший БП, корпус и видюха(

). Ну и монитор. И мышь и клава. Мля, сколько всего надо та!
... и добавил:Продам кабинет с тубекакой.
