Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4680876 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
ld64, это где? :o
Уже с Sata 3 и с SATA 2  мало встречается тем более просто sata  ??? :o

Онлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Avrely,
Ну вот тут например http://www.sotmarket.ru/product/msi-z77-mpower.html#

ld64, справа внизу около жёлтой фитюльки ..  ???

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
ld64, так там 6 САТАшных разъемов. Черные, сбоку на материнке. А рядом ЮСБ разъем.

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
ld64,  Дисковые контроллеры

SATA : 4 x SATA (3Gb/s), 2 x SATA (6Gb/s), RAID (1/0/10/5)

Оффлайн Zaytseff

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5099
strubb, дык я знаю ;)

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Avrely,
А-а-а-а дошло. Я просто не знал, что сейчас такая фишка модная их ставить не плашмя.
Короче переговорил с одним нашим из "вирусной" комнаты, не зацикленном на AMD или Intel, он вещает, что херня это всё, никого не слушай AMD, тоже продукт очень даже не плохой, а в сравнении с зажравшимся интелом (цена) вообще отличный.
Так что, буду барабасы учиться на клаве настукивать, а собирать буду на стационар. На мать, проц и память практически уже есть. Останеться хороший БП, корпус и видюха( :pozor:). Ну и монитор. И мышь и клава. Мля, сколько всего надо та!  :(

... и добавил:

Продам кабинет с тубекакой.  :hmmm:

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Всем здарова, тока инет врубилибля  ;D ;)

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
Алькапон, ну вот заслушал, как обещал.
Мне радостно и хорошо, и я наелся - короче ты МОЛОДЕЦ! Мне понравилось. Ну и + само-собой

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
 Хелло Раша!.. :) ;Dld64, Ну вот нафиг каб-то продавать? ??? :rolleyes:

Оффлайн Zaytseff

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5099
ld64, амд это гуд. я себе вааще взял не CPU а APU - видюха прям в проц интегрирована. мать - асус, но стоит под такой камень - копейки.
памяти только надо чутка побольше. я сначала 2 гига взял - притормаживало. сейчас 4-ре воткнул - полет нормальный. ну и видюху по случаю прикупил - халява была.

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Вот для фильма Спилбергу наваял ..  :rolleyes: Правда заколачивал мидюшками , синтами не морочился ещё ..
Конкурентбля  ;D :D +1

Онлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Конкурентбля  ;D :D +1

Я больше не буду ..  :rolleyes: :D :D

Оффлайн Zaytseff

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5099
Я больше не буду ..  :rolleyes: :D :D
Да ладно рассказывай, не будет он  :rolleyes:
 ;D ;D ;D

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
dsad67, тоже деньги наверно кончились?  :D к Спилбергу подался  ;D