0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
dsad67, тоже деньги наверно кончились? к Спилбергу подался
dsad67, погнал я дальше ваять некогда тут тереть, дела
Все, теперь у тебя конкурент есть, Спилберг радуется
Иди к Кэмерону!
Кэмерон занят.
Может хотя бы Федя Бондарчук?
Не.. Я лучше на варгане понагнетаю что-нибудь зловещее ..