Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4680657 раз)

Mishok и 5 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Брумстик мне очень нравился, когда ещё живого баса не было.  :)

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24081
Mishell, все синты с нашего родного трекера  ;) ;D
если все так, то даже удивлен :) ;)

... и добавил:

я вот как то с софтовыми не привыкший, все руками :rolleyes: ??? :( (устаревший совсем)
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2012, 12:04:25 от Mishell »

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
afganez62, ну ты молодца!!!Класс!!! С 1:22  Пинк Флойд напомнило и так кайфово стало!... ;)

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Mishell, тыж виртуоз  ;) :D sa6a, буду развивать и продолжать эту тему, первый раз так получилось, я не виноват  :D ;D

... и добавил:

Mishell, у меня в этой композе всего одна!!! миди тема и я её втыкал в разные синты, навешал эффектов и автоматизацию на треки, фейдеры на микшере сами ходят туду-сюда  ;D сидишь бля как Емелядурак и смотришь на них и никуя не делаешь, а они всё за тебя делают  :D :D :D
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2012, 12:21:47 от afganez62 »

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24081
Mishell, тыж виртуоз 
.., :( художника может обидеть каждый :rolleyes:

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
.., :( художника может обидеть каждый :rolleyes:
я сам художку в детстве закончил и худ.училище после армии  ;D

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Я тоже на заборах рисовал ..  :D :D :D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
afganez62, Свой человек... ;) ;D Мне это во время службы очень помогало :) Надеюсь ты меня понимаешь :rolleyes: :crazy:

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Я тоже на заборах рисовал ..  :D :D :D
это любой виртуоз может  ;D

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24081
пришел dsad67, и все опошлил ???

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
mr.Shiko,  мне тоже  ;)

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
mr.Shiko,  мне тоже  ;)
Старался вообще время там даром не терять..(за 3 года и отупеть можно :rolleyes:) Как раз хватило за срок службы заочно закончить теоретическое отделение ЗНУИ...(Московский заочный университет искусств).  :rolleyes:

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Кто у нас тут владелец Епифон-страта? Смотрите, за сколько его на форуме продают:

https://guitarplayer.ru/index.php?topic=253750.0

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24081
Кто у нас тут владелец Епифон-страта? Смотрите, за сколько его на форуме продают:

https://guitarplayer.ru/index.php?topic=253750.0
оффигеть ??? :rolleyes: :(

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
mr.Shiko, тут одна Багема прям  :D ;D