Mishok и 5 Гостей просматривают эту тему.
Mishell, все синты с нашего родного трекера
Mishell, тыж виртуоз
.., художника может обидеть каждый
Я тоже на заборах рисовал ..
mr.Shiko, мне тоже
Кто у нас тут владелец Епифон-страта? Смотрите, за сколько его на форуме продают:https://guitarplayer.ru/index.php?topic=253750.0