mr.Shiko, тут одна Багема прям

Да какая там Богема...

Просто в молодости думал связать свою жизнь с музыкой,а вышло вон оно как

Жаль конечно.Всё-таки я гитарой с 16 лет себе на жизнь зарабатывал уже,-и весьма неплохо по-тем временам.Одновременно работал в театре,местном Доме Офицеров,плюс халтурки каждый выходной (был свой человек в салоне торжеств,за определенную отстежку...

с каждой).На круг выходило порядка 700 в месяц.Совсем недурно...Но грянули 90-е и понеслась

Всё рушилось! Некоторые мои знакомые,кто посмелей, в Германию ломанулись-в русские кабаки...По-началу жили чуть ли ни в микроавтобусе ,купленном на местной автопомойке за 200 марок

Ужос одним словом

В итоге все обратно приехали,за исключением одного-остался в Израиле.Но для него это историческая родина...

Вот такая невеселая "Богемско-российская рапсодия".(Оратория мля

)