Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4680657 раз)

Mishok и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Кто у нас тут владелец Епифон-страта? Смотрите, за сколько его на форуме продают:

https://guitarplayer.ru/index.php?topic=253750.0

Я ( вернее сын ) - владелец ..  :rolleyes:

https://guitarplayer.ru/index.php?topic=175366.msg5888228#msg5888228
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2012, 12:57:45 от dsad67 »

Онлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Я владелец эпифона И страта. ;D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
mr.Shiko, тут одна Багема прям  :D ;D
Да какая там Богема... ;D Просто в молодости думал связать свою жизнь с музыкой,а вышло вон оно как :rolleyes: :pozor: Жаль конечно.Всё-таки я гитарой с 16 лет себе на жизнь зарабатывал уже,-и весьма неплохо по-тем временам.Одновременно работал в театре,местном Доме Офицеров,плюс халтурки каждый выходной (был свой человек в салоне торжеств,за определенную отстежку... :crazy: с каждой).На круг выходило порядка 700 в месяц.Совсем недурно...Но грянули 90-е и понеслась :o :pozor: Всё рушилось! Некоторые мои знакомые,кто посмелей, в Германию ломанулись-в русские кабаки...По-началу жили чуть ли ни в микроавтобусе ,купленном на местной автопомойке за 200 марок :pozor: Ужос одним словом :( В итоге все обратно приехали,за исключением одного-остался в Израиле.Но для него это историческая родина... ;D Вот такая невеселая "Богемско-российская рапсодия".(Оратория мля :crazy:)

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
У моего дека из слоёного дерева ( в миру - из фанЭры ) ..  ;D

Покупал за 2500р : гитара (в бридже Димарзио 189 !!) + кейс SKB + комбик нонейм .. Комб просто не забрал - лень тащить было .. Кейс был продан за полчаса на Авито за 2500р ..

Как-то так ..  :rolleyes:
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2012, 13:15:12 от dsad67 »

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24081
У моего дека из слоёного дерева ( в миру - из фанЭры ) ..  ;D

а у того интересно :( из фанеры или из минусовок :crazy:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
а у того интересно :( из фанеры или из минусовок :crazy:

Спросил ..  :rolleyes: Надеюсь он не будет смотреть историю моих сообщений в этой теме ..  ;D ;D

... и добавил:

Продавец ответил : "дерево... ) Ольха." ..

 :D :D :D :D
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2012, 13:38:12 от dsad67 »

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Добрый вечер робяты :)
Малехо залез передохнуть, одолела работа чот в этом месяце

... и добавил:

Афганцу плюз за меня влепите, уже не могу, лимит закончился.
Отдельный респект за гитарки :) Супер!!!
И еще отдельный за руки не из жопы :alc: (эт я про клаву)
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2012, 13:40:41 от valco »

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
valco, Спасиба Братан! ты там сильно то не арбайтен, покури  ;) ;D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Ни могу блин. Надо все сопли подобрать, конец года. :pozor:
Да и мани нужны , есчо много чиго хотца :rolleyes:

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
sa6a, буду развивать и продолжать эту тему, первый раз так получилось, я не виноват  :D ;D

...

Не оправдывайся! >:( ;D

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
это не про диванщиков ли картинка? :crazy:877277-0

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Алькапон, ты спёр герб " Клуба стратокастера " ..  ;)
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2012, 14:31:45 от dsad67 »

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
dsad67,

Поясни про клуб "стратокастера"... А то я не в теме.
Насчет эпистрата - меня ценник слегка удивил. Откровенно говоря, в коллекции уродцев он был бы на первых ролях со своей "клюшкой", но за такие деньги ему положено играть. Причем, как "японцу б/у". А это очень трудно с надписью "Эпифон" на голове.

Онлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
это не про диванщиков ли картинка?
Голова на мою похожа. :crazy:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
dsad67,

Поясни про клуб "стратокастера"... А то я не в теме.

Хмурый, так ведь Алькапон оттуда спёр .. Глянь последние комменты там ..  ;)