Mishok и 5 Гостей просматривают эту тему.
Знаю .. Так Эпи весь из шпона .. Значит дорогой ..
какой дарагой яб те из отходов скока бы их наклеил
Скажу как столяр, всё бякадерево всегда идёт под краску, а нормальное, под лак
Что-то заработались все .. Невзирая на погоду .. Конец света "на носу" ..
А я чОрную взял.... может зря?
А сколько лесполов чёрных ..
а советские гитары ваще все чорные были ну или почти все
Mishell, это ты решаешь что кому нужно? или я где то утверждал что я выкладывал нечто высокохудожественное? покажи мне это утверждение...
Алькапон, это был прибалтийский Опус, корпус я сам сделал и туда клаву вогнал с педалями, аля Д.Лорд