Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4680657 раз)

Mishok и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Знаю .. Так Эпи весь из шпона .. Значит дорогой ..  :buba:

какой дарагой  :D яб те из отходов скока бы их наклеил  :crazy: :pozor:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
какой дарагой  :D яб те из отходов скока бы их наклеил  :crazy: :pozor:

Из измельчённого шпона ценных пород деревьев ..  :D :D :D

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
dsad67, вот так лохов и разводят, а скока этого шпона у меня на работе сжигали проста  ;D

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Что-то заработались все .. Невзирая на погоду .. Конец света "на носу" ..  ???

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Скажу как столяр, всё бякадерево всегда идёт под краску, а нормальное, под лак  ;) :)
:o :o ???
А я чОрную взял....  :o :rolleyes:  может зря?  :pozor:
Хммм.... А у БлэКофе   все чОрные...  8)  :p
Что-то заработались все .. Невзирая на погоду .. Конец света "на носу" ..  ???
А чё погода? Отличная погода... Я вот на каток ходил!  :) офигенно согрелся!  :p

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
:o :o ???
А я чОрную взял....  :o :rolleyes:  может зря?  :pozor:
не зря! не зря!!!  :happy-happy:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
:o :o ???
А я чОрную взял....  :o :rolleyes:  может зря?  :pozor:

А сколько лесполов чёрных ..

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
blackofe,  :alc:  :yahoo: 
(тока тебя вспомнил, вишь как... )

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
А сколько лесполов чёрных ..
а советские гитары ваще все чорные были ;) ну или почти все :p

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Авесалом и Этери -  :pozor:
Жесть.

Интересно, она хотя бы двумя струнами строит? Одной-то все строят...

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
если б была с зеленой накладкой тогда б можно было брать, а так... ??? :(

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21475
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
Если рояли в основном чёрные, то и любой муз.струмент может неплохо бать чёрным, даже валторна и арфа

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24081
А сколько лесполов чёрных ..
один блэкбьюти чего стоит ;) ;D

... и добавил:

играют и не знают, что они из опилок ;D

... и добавил:


Mishell, это ты решаешь что кому нужно? :o или я где то утверждал что я выкладывал нечто высокохудожественное? :o ??? покажи мне это утверждение...
ну дружище после этого высказывания я даже не знаю, общение совсем не имеет смысла (вроде хотел подсказать, посоветовать :rolleyes: ???, ну так куда там :() точка

... и добавил:

P.S. советов больше не даю :(
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2012, 20:03:11 от Mishell »

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Алькапон, это был прибалтийский Опус, корпус я сам сделал и туда клаву вогнал с педалями, аля Д.Лорд  :)

Знакомая ионика :) В сурово-горбачевские времена мы в кабаке его терзали.Он и сейчас живой,у бывшего звукоопера находится ;)
Помню там транс клевый(плоский) был,так я его выдрал и вставил в вокодер,а в опус вмонтировал транс бОльших размеров,благо места там как в шкафу...
 :)
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2012, 20:44:31 от sa6a »