Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4680657 раз)

Mishok и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Алькапон, ты спёр герб " Клуба стратокастера " ..  ;)
приддателлль :pozor: а что у страто... ... ... хз, короче кто там в клубе руки тоже из правильного места ростут?

... и добавил:

Голова на мою похожа. :crazy:
в смысле визуально или... ну кагбе расположением? :rolleyes: простите, вырвалось ??? :hmmm:
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2012, 14:43:16 от Алькапон »

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Алькапон, так вложить товарища - самое милое дело ..  :p

Онлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
в смысле визуально или... ну кагбе расположением? :rolleyes: простите, вырвалось ??? :hmmm:
Причёской. Но иногда и расположением.  :crazy:  ;D

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Насчет эпистрата - меня ценник слегка удивил. Откровенно говоря, в коллекции уродцев он был бы на первых ролях со своей "клюшкой", но за такие деньги ему положено играть. Причем, как "японцу б/у". А это очень трудно с надписью "Эпифон" на голове.

То , что там фанера , видно только в кармане грифа .. Всё остальное наглухо закрашено-залачено ..

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Алькапон, так вложить товарища - самое милое дело ..  :p
ДА-А-А??? :o а я тут храню секреты ??? :rolleyes: :pozor:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
ДА-А-А??? :o а я тут храню секреты ??? :rolleyes: :pozor:

А как же герой П. Морозов ?? На которого пионеры равнялись ??

Онлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Хранитель традиций клуба!  :)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
А как же герой П. Морозов ?? На которого пионеры равнялись ??
а куда б оне делись? :crazy: из за какого то мудака двойку получать по географии :crazy: ;D

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
То , что там фанера , видно только в кармане грифа .. Всё остальное наглухо закрашено-залачено ..

Скажу как столяр, всё гавнодерево всегда идёт под краску, а нормальное, под лак  ;) :)

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Скажу как столяр, всё бякадерево всегда идёт под краску, а нормальное, под лак  ;) :)

Или шпонируется .. Типа однослойная фанера сверху ..  :) ;)
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2012, 15:28:18 от dsad67 »

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
dsad67, Шпон называется

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
dsad67, Шпон называется

Знаю .. Так Эпи весь из шпона .. Значит дорогой ..  :buba:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
это не про диванщиков ли картинка? :crazy: (Ссылка на вложение)
Канешна бы подошла, но одно малинькое но - голова слишком большая. А музыка говорят в голове прежде всего ;D А мы же бездари фсе ;D
Так что можно сделать голову микроцефала и с этим апгрейдом уже будит наш герб а не стратоводоф ;)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Канешна бы подошла, но одно малинькое но - голова слишком большая. А музыка говорят в голове прежде всего ;D А мы же бездари фсе ;D
Так что можно сделать голову микроцефала и с этим апгрейдом уже будит наш герб а не стратоводоф ;)
ну если так, то такая голова подойдет
877279-0

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Пойдет любая. Главное чтобы она была размером примерно с  кулачок того чудика ;)

... и добавил:

Хто тут у нас мастер фотошопа? :twiddle: