Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4680657 раз)

Mishok и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
[/color][/i][/size]
 ну дружище после этого высказывания я даже не знаю, общение совсем не имеет смысла (вроде хотел подсказать, посоветовать :rolleyes: ???, ну так куда там :() точка

... и добавил:

P.S. советов больше не даю :(
Миша, я конечно извиняюсь, возможно я и был несколько прямолинеен, но не настолько чтобы прям так уж обижаться ??? неужто я тебя чем то оскорбил? унизил?я разве тебе нагрубил?пусть парни скажут, они видели мой пост
 -Парни, я разве нахамил Мишелю?Разве оскорбил его?Я в чем то был кардинально неправ?-скажите, ребя ??? :rolleyes:

... и добавил:

Гля... все спят ??? ну тогда спокойной вам всем блюзовой ночи ;) вот вам колыбельная от Игоря Романова, уже и забыли поди о таком :hmmm:

... и добавил:

Игорь Романов--"Валенки-блюзз"
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2012, 22:33:51 от Алькапон »

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Mishell, Алькапон,
Да ладно вам перед НГ ссориться коменты удалите да забудьте   :rolleyes:  ??? :) Вы же не эти  :crazy:


А ты кто такой? - Паниковский, Балаганов

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
blackofe,  :alc:  :yahoo: 
(тока тебя вспомнил, вишь как... )
даже плюсонул! чего да-авно не делал.. :rolleyes:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
strubb,  ;) спасибо, добрый человек, я ЗА :rolleyes:

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
strubb,  ;) спасибо, добрый человек, я ЗА :rolleyes:
и я!!! :good:

хотел было усовестить, пытаться помирить. но потом подумал - взрослые люди. разберутся :)

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Алькапон,
И мы тоже  ??? ;D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Алькапон, Романова прекрасно помню.В основном конечно ассоциации с "Землянами"...Помню еще какой-то нито"Союз"... ???А так тоже,как рафинад без звука ??? :rolleyes:

Оффлайн Sultanez

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8986
боброе чмутро :crazy:


Держитесь ,люди - скоро в лепту.....

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
А может им всем "безвести пропавшим" в пучине перестроечного безвременья и сказать просто нечего было...Или не нужно ничего людям в этой стране,кроме куска хлеба насущного :rolleyes: Я даже и не знаю,в чем ответ... ??? :pozor: :rolleyes:
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2012, 23:33:52 от mr.Shiko »

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Кстати видал я тот "Союз" живьем, побывал как то на концерте, и вспомнить нечего ??? Романов отложился только с Землянами ??? а вспоминаются с тех времен только Круиз и Динамик (это что я живьем увидал), кстати Кузьмина трижды посещал концерты и еще бы сходил для сравнения

... и добавил:

blackofe, я тоже так думаю
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2012, 23:36:14 от Алькапон »

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Для меня Кузьмин-это "Динамик"перывй альбом...Ну чуток второй ,и пожалуй...Всё ??? :rolleyes:

... и добавил:

Владимир Кузьмин - Огонь (обойдет стороной суета)
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2012, 23:42:14 от mr.Shiko »

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
а я в честь Кузьмина котейку назвал ??? :rolleyes: Кузя :rolleyes:

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Алькапон,  :alc: Фото в студию ;D
 ;)
Динамик Проявленные лица

... и добавил:

О-о-о-о=чень подходящая к нашей ветке темка ;) :crazy: ;D
Динамик - Музыканты (в воскресный день)
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2012, 23:57:38 от mr.Shiko »

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
mr.Shiko, дык было, правда неудачное, Марсик вырывался, а Кузяка спокойно сидел 8)

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Доброутрочмокимля :)
Да простсят мине mr.Shiko, и Алькапон,  ни могу я слушать Кузю больше 30 сек.  ;D
Интересно у нас в Рашке хоть когда нить будет что-то уровня ДП, Пинков, и.т.п.?
Или мы фсе бездари? как Мишель говорит. ???
Правда классика и балет радуе :) И фсе >:(


... и добавил:

Поэтому сорри, но в качестве будильника- опять проклятые буржуины ;D
dio - holy diver