[/color][/i][/size]
ну дружище после этого высказывания я даже не знаю, общение совсем не имеет смысла (вроде хотел подсказать, посоветовать
, ну так куда там
) точка
... и добавил:
P.S. советов больше не даю 
Миша, я конечно извиняюсь, возможно я и был несколько прямолинеен, но не настолько чтобы прям так уж обижаться

неужто я тебя чем то оскорбил? унизил?я разве тебе нагрубил?пусть парни скажут, они видели мой пост
-Парни, я разве нахамил Мишелю?Разве оскорбил его?Я в чем то был кардинально неправ?-скажите, ребя
... и добавил:Гля... все спят

ну тогда спокойной вам всем блюзовой ночи

вот вам колыбельная от Игоря Романова, уже и забыли поди о таком
... и добавил:Игорь Романов--"Валенки-блюзз"