Mishok и 5 Гостей просматривают эту тему.
Интересно у нас в Рашке хоть когда нить будет что-то уровня ДП, Пинков, и.т.п.?Или мы фсе бездари? как Мишель говорит. Правда классика и балет радуе И фсе
Вот залил ,
Типа - на заграничном языке поют
Миша, я конечно извиняюсь, возможно я и был несколько прямолинеен, но не настолько чтобы прям так уж обижаться неужто я тебя чем то оскорбил? унизил?я разве тебе нагрубил?пусть парни скажут, они видели мой пост -Парни, я разве нахамил Мишелю?Разве оскорбил его?Я в чем то был кардинально неправ?-скажите, ребя
Интересно у нас в Рашке хоть когда нить будет что-то уровня ДП, Пинков, и.т.п.?
Mishok, по-моему сейчас ты меня троллишь ..