Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4680531 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
а у нас снега нет, так что чистить нечего и негде даже когда будет, ну разве что у дворника лопату отнять :crazy:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Дворнику лопатой ;) Тода найдут место где снега многа ;D

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
(с небольшим опозданием)
Все у нас есть. И "пинки" свои, и "перлы"... На самом деле даже в этой теме заметно, как на вас давят авторитеты. Последний пример - замечание афганца, а до того замечал за Мишелем или за Кукиным - разговаривали на тему "Калифорнии". На самом деле, в России и в СНГ сейчас очень много толковых ребят делают свою музыку. Но им не пробиться и не получить ту дозу веры в них, которую имеют Гилмор или Блэкмор. Помимо того, что они, конечно, виртуозы. Вот вам для примера. Смешение жанров. Шикарная музыка, очень хороший текст. Да - не поют, но это совсем не мешает.
Made in Lipetsk

http://www.rocklab.ru/view/songs/5362.html

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24080
Как так-никогда не видел?! :o
Даже в окно? ;) или по телеку? Я видел на фотках, телек он любит смотреть 8)
Точно любитель ;D ;) 

Оффлайн AD

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8402
  • Всё нормально ...
У нас потеплело слегонца ... было несколько дней 19-21. Аж автобусы атомские  импоршные, все красявые такие вставали через один - какой-то урод не закупил зимнего топлива, а они на летней соляре не хотят ездить.
Сейчас 12-14. но мне все равно не нравится - расход топлива в том числе. Привык я к 6 литрам (с "хвостиком") по городу, а тут 9,1 !! Жесть!!

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Хмурый, Уболтал. К Рыбинску добавляю Липецк :)

... и добавил:

Привык я к 6 литрам (с "хвостиком") по городу, а тут 9,1 !! Жесть!!
Вот эта точна. Устал заливать в бак :(

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
valco,

Понравилось?

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
(с небольшим опозданием)
Все у нас есть. И "пинки" свои, и "перлы"... На самом деле даже в этой теме заметно, как на вас давят авторитеты. Последний пример - замечание афганца, а до того замечал за Мишелем или за Кукиным - разговаривали на тему "Калифорнии". На самом деле, в России и в СНГ сейчас очень много толковых ребят делают свою музыку. Но им не пробиться и не получить ту дозу веры в них, которую имеют Гилмор или Блэкмор. Помимо того, что они, конечно, виртуозы. Вот вам для примера. Смешение жанров. Шикарная музыка, очень хороший текст. Да - не поют, но это совсем не мешает.
Made in Lipetsk

http://www.rocklab.ru/view/songs/5362.html

а вот с удовольствием послушал, хотя конечно это не та музыка которую я слушаю обычно, но очень приятно было слушать, спасибо за ссылку :alc:

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24080
(с небольшим опозданием)
Все у нас есть. И "пинки" свои, и "перлы"... На самом деле даже в этой теме заметно, как на вас давят авторитеты. Последний пример - замечание афганца, а до того замечал за Мишелем или за Кукиным - разговаривали на тему "Калифорнии". На самом деле, в России и в СНГ сейчас очень много толковых ребят делают свою музыку. Но им не пробиться и не получить ту дозу веры в них, которую имеют Гилмор или Блэкмор. Помимо того, что они, конечно, виртуозы. Вот вам для примера. Смешение жанров. Шикарная музыка, очень хороший текст. Да - не поют, но это совсем не мешает.
Made in Lipetsk

http://www.rocklab.ru/view/songs/5362.html

А что очень симпотично, но сразу видно из более молодых ;)

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Хмурый,  да,  вполне себе :)

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Млин полтора часа не могу толком в тернете посидеть , какие то сбои  :( Что за непонятки такие  :crazy: :o :)

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
krymin79 А ты посмотри... Мож как и Аврелий 100 гр. захочишь :hitrez:
Я б тоже квакнул вискарика. Да низзя :( Диета :rolleyes: :pozor:
valco, а я и так не против, только на работе нельзя. Вот завтра все на корпоратив уехают я и расслаблюсь, а пока  :(....

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Шарился два дня по инетмагазинам по теме сбора стационарного компа. Разница в разных вылезла аж 7 тыщь на круг  :o.
Самым недорогим пока нашёл Юлмарт.

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Только сейчас заметил что профиль изменился  ???

Оффлайн Zaytseff

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5099
Вот эта точна. Устал заливать в бак :(
А двигатель глушить пробовал?