У нас потеплело слегонца ... было несколько дней 19-21. Аж автобусы атомские импоршные, все красявые такие вставали через один - какой-то урод не закупил зимнего топлива, а они на летней соляре не хотят ездить.
Сейчас 12-14. но мне все равно не нравится - расход топлива в том числе. Привык я к 6 литрам (с "хвостиком") по городу, а тут 9,1 !! Жесть!!