Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4680532 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Алькапон, забей. Мы все иногда говорим то, что думаем. Это мало кому нравится. Но это правильно!

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Avrely, здаров  ;) вреж  ;D

... и добавил:

Алькапон, забей. Мы все иногда говорим то, что думаем. Это мало кому нравится. Но это правильно!
Зато это правда!  :)

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
А то никак не согреюсь...
Попрыгай - поприседай - отожмись - сядь на стул и поподнимай ноги к животу - 2 круга по 20 раз. Согреешься, проверил на себе вчера. ;D :crazy:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Avrely, с добрым утром!А ты махни грамм 200-300 и мать его так те 6 часов, здоровье прежде всего ;) :p шучу 8)  а согрев спиртным обманчив, лучше кофея или чайку, но это мое ИМХО не бухаю потому что ??? :hmmm:

... и добавил:

Алькапон, O.St, Bulgartabak, Mishok, strubb, Cpt.Dil (+ 2 Скрытых)
что то Булгартабак только подглядывает но молчит ???
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2012, 07:56:32 от Алькапон »

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Avrely, не слухай советчиков, не пей! :)
Вставай на лыжи, и 5 км кросс...  :crazy: Согреешься 100 %  :) :)

... и добавил:

Попрыгай - поприседай - отожмись - сядь на стул и поподнимай ноги к животу - 2 круга по 20 раз. Согреешься, проверил на себе вчера. ;D :crazy:
Mishok, Во! Дело говоришь!
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2012, 07:59:52 от O.St »

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Avrely, не слухай советчиков, не пей! :)
Avrely, слухай советчиков, не пей :)

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
ЗдорОво, мужики! :alc:
Харэ спорить, да ругаться, не время...
Завтра ж Армагездец как настанет, и диванная попуцяция может на нет сойти  :vis:
Перед лицом грозящей опасности нам объединяться нужно  :friends_forever:,
а не свары пустые разводить ???



Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Вместо будильника ..

Черный Обелиск-День прошел(А ты все жив!)
Сплашной плагиат :pozor: :trollface:

... и добавил:

НАфик руский рог , по крайней мере тот который в настоящее время существуе. Вот тут както из Рыбинска провинциальный групп " Гармония Хаоса" светилась. Они и то больше вкатили  :rolleyes:. Щас может найду,
Вот https://guitarplayer.ru/index.php?topic=139435.msg2676183#msg2676183

... и добавил:

 8) 8) 8)

... и добавил:

В целом, Градский вроде, говорил, что ну слушали мы DP и LZ, но инструментов хороших не было, поэтому люди старались выложится не в музыке, а в тексте.  ???  :)
:pozor: Ну канешна ;D. Не ожидал такого высказывания от Градского :pozor: Отмазка чистой воды ;D

... и добавил:

Такого уровня некогда не будет, как у ДП и Пинков  :( 
Ты мене сичас убил нахрен :(

... и добавил:

Доброго всем утра, братия! А я сегоднй с утра попал "под раздачу" - АЗС сломалась, которая у меня на обслуживании. Почти два часа песен и плясок на свежем воздухе при - 24... ништяк!!! ;D
Вот щас сижу и думаю, ежели махнуть граммов 20-30 виски, выветрится он до 6 вечера? :rolleyes:
А то никак не согреюсь...
Херли думать - махни :)
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2012, 08:18:57 от valco »

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24080
не ну вы тут договорились ;D, Градский есть ни кто и звать ни как ??? :rolleyes: это уж слишком :( (кто что сказал, а кто как подал) :)

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21475
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
 Вот пройдут армагеддецовые сроки, опять чем-то народы начнуть дурить. Для начала акцентируют что год 2013,
им ответят те кто считает это число для себя удачным, дискуссия - как положено, прерываемая рекламой и нагнетениекм новых заманух отвлекающих от вольной классовой  борьбы

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Avrely, с добрым утром!А ты махни грамм 200-300 и мать его так те 6 часов, здоровье прежде всего ;) :p шучу 8)  а согрев спиртным обманчив, лучше кофея или чайку, но это мое ИМХО не бухаю потому что ??? :hmmm:
Аврелий ни слушай Председателя - он даже икру не жрёт ;D

... и добавил:

ЗдорОво, мужики! :alc:
Харэ спорить, да ругаться, не время...
Завтра ж Армагездец как настанет, и диванная попуцяция может на нет сойти  :vis:
Перед лицом грозящей опасности нам объединяться нужно  :friends_forever:,
а не свары пустые разводить ???
:alc: :alc: :alc:

Оффлайн AD

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8402
  • Всё нормально ...
Нет, ну вы ж должны помнить, что песни нашего совка назывались всегда пафосно - Композициями. Вычурные гармонии, "партийные" тексты, смены размеров и ритма - это был наш традиционный ответ на буржуйскую ритмику, танцевальность, мелодичность, незатейливость текстов и т.д. Мы всем своим видом хотелю показать всю серъезность нашего подхода к музыке, высоту и качество нашего образования. академизм так и пёр изо всех щелей ...
Тот же Градский - просто заложник того времени. А сейчас ему и многим поздно уже что-то менять ... да и не к чему.
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2012, 08:31:28 от AD »

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
Пить на морозе не есть гуд, согласен, ощущение тепла-ложное, да и проходит оно быстро, а тогда трэба вмазать еще ;) Я так один раз "нагрелся", после в дом жарко натопленный зашел и осел прямо на пол, пъянея на глазах, хотя перед этим бухим себя не ощущал :crazy:
А вот дома-пожалуйста, полегшает разом, а еще хорошо спиртом растираться. Внутрь граммов 150 махнуть, дыхнуть на ватку и вперед ;D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
AD,  :alc: :alc: :alc: Пояснил все в двух строчках 8)

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Спасибо братия! Я в общем-то и не собирался пить. Но хотелось вашей поддержки!
Третий бокал чая дую... почти согрелся.