0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Спасибо братия! Я в общем-то и не собирался пить. Но хотелось вашей поддержки!Третий бокал чая дую... почти согрелся.
Ну и чай - это хорошо.
Надеюсь чай не слишком горячий-лопнет мочевой пузырь-обожжешь ноги! (с)
Чай с ромом есчо лучше ... и добавил:
Mishell, а как же собака теперь - без носков (носок) ходит?
Mishell, А Гилмор на собачачьи иоски не бросается?
хожу дома в сабочачьих носках
valco, а это как?
Mishok, пошел снег почистил перед магазином у себя лопатой. Ужас... но согрелся.
есть такое, не любит их, хоть и собаку ни когда не видел