Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4680531 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AD

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8402
  • Всё нормально ...
Avrely, малины добавь - прошибёт теплом зараз. :)

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Спасибо братия! Я в общем-то и не собирался пить. Но хотелось вашей поддержки!
Третий бокал чая дую... почти согрелся.
Физическая нагрузка - пусть даже не большая, хорошо разгоняет кровь, реально согреваешься от этого. Покрути хотя бы большинство суставов (как бы жутко это не звучало). :crazy: :)
Ну и чай - это хорошо.

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
Avrely, вот и отлично, друже! :alc:
Надеюсь чай не слишком горячий-лопнет мочевой пузырь-обожжешь ноги! (с);D ;)

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Ну и чай - это хорошо.
Чай с ромом есчо лучше :)

... и добавил:

Надеюсь чай не слишком горячий-лопнет мочевой пузырь-обожжешь ноги! (с);D ;)
:D :D :D

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Чай с ромом есчо лучше :)

... и добавил:
 :D :D :D
Можно бальзама ложку добавить.

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Нееее... А то будешь как Владимир Ильичь :crazy:

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24080
valco, Mishok, Cpt.Dil,  :greeting: сам полтиничек принял, хожу дома в сабочачьих носках :rolleyes: ???  Bios  обновил, без сбоев и проишествий ;D ;)

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Mishok,  :crazy: пошел снег почистил перед магазином у себя лопатой. Ужас... но согрелся.  ;D

valco, а это как? ;)

... и добавил:

AD, на работе только чай, кофе и кулер из продуктов :)

... и добавил:

Mishell, а как же собака теперь - без носков (носок) ходит? :D

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24080

Mishell, а как же собака теперь - без носков (носок) ходит? :D
у нее новые выросли ;) ;D

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
Mishell, :greeting: :alc:
А Гилмор на собачачьи иоски не бросается? :) ;)

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24080
Mishell, :greeting: :alc:
А Гилмор на собачачьи иоски не бросается? :) ;)
есть такое, не любит их, хоть и собаку ни когда не видел :rolleyes: ???

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
хожу дома в сабочачьих носках :rolleyes:
Вот это дело! :)

... и добавил:

valco, а это как? ;)
Забальзамированный ;D :hitrez:

... и добавил:

Mishok,  :crazy: пошел снег почистил перед магазином у себя лопатой. Ужас... но согрелся.  ;D
У нас кстате тоже  -24. Утром снег чистил - тоже не согрелся нифига ;D ???
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2012, 09:23:22 от valco »

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
valco, а у нас минус много. Даже смотреть не хочется  :(

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
есть такое, не любит их, хоть и собаку ни когда не видел :rolleyes: ???
Как так-никогда не видел?! :o
Даже в окно? ;) или по телеку? Я видел на фотках, телек он любит смотреть 8)

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
krymin79 А ты посмотри... Мож как и Аврелий 100 гр. захочишь :hitrez:
Я б тоже квакнул вискарика. Да низзя :( Диета :rolleyes: :pozor: