Доброго всем утра, братия! А я сегоднй с утра попал "под раздачу" - АЗС сломалась, которая у меня на обслуживании. Почти два часа песен и плясок на свежем воздухе при - 24... ништяк!!!

Вот щас сижу и думаю, ежели махнуть граммов 20-30 виски, выветрится он до 6 вечера?

А то никак не согреюсь...