Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4680657 раз)

Mishok и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Где??? :o

Что ты слышал "Зоопарк" песню "Дрянь" ..

Онлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Что ты слышал "Зоопарк" песню "Дрянь" ..
Может и слышал, но в памяти не отложилось. ??? :)


Онлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
dsad67, Сейчас всё равно не оценю, на работе не послушать. :)

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Всем Хай!!!  ;) ;D

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
dsad67, ну спасибо тебе за будильник!!!  :chelobiting: :ura1:

Онлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
В целом, Градский вроде, говорил, что ну слушали мы DP и LZ, но инструментов хороших не было, поэтому люди старались выложится не в музыке, а в тексте.  ???  :)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Доброутрочмокимля :)
Да простсят мине mr.Shiko, и Алькапон,  ни могу я слушать Кузю больше 30 сек.  ;D
Интересно у нас в Рашке хоть когда нить будет что-то уровня ДП, Пинков, и.т.п.?
Или мы фсе бездари? как Мишель говорит. ???
вот тут решают этот вопрос очень долго и безрезультатно ??? 8)


... и добавил:

Добрейшее утро всем, удачного дня и рок-н-ролльного настроения!!! :alc:

... и добавил:

Всем привет.
У меня из отечественных Ария - синоним качественного хорошего хэви. В роке - не знаю. В разговоре с одним известным пепломаном-бутлегером я узнал, что некая группа "Зоопарк" была на уровне. Я их так и не слушал. Может он меня троллил.  ??? ;D
я тоже за "АРИЮ" но только старую, с Кипеловым :good:
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2012, 07:00:34 от Алькапон »

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Такого уровня некогда не будет, как у ДП и Пинков  :(  а Градский херьня и неавторитет  :7: :pozor:

... и добавил:

Алькапон, ты не оправдывайся не перед кем, и то что ты сказал вчера прямо, я поддерживаю  ;) :) сиськи мять тут не нада  ;D
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2012, 07:18:28 от afganez62 »

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24081

Алькапон, ты не оправдывайся не перед кем, и то что ты сказал вчера прямо, я поддерживаю  ;) :) сиськи мять тут не нада  ;D
точно, не надо, пусть все идет как идет :)

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Да простсят мине mr.Shiko, и Алькапон,  ни могу я слушать Кузю больше 30 сек.  ;D
Интересно у нас в Рашке хоть когда нить будет что-то уровня ДП, Пинков, и.т.п.?
Такого уровня некогда не будет, как у ДП и Пинков  :(  а Градский херьня и неавторитет  :7: :pozor:

... и добавил:


Да фломастеры это фсё...   :)
У меня вот и ДП и Квин, и Кузьмин, и Земляне... Все слушать могу под настроение.
А у молодежи нынешней и ЛЗ с ДП не авторитет... :(   

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24081
а Градский херьня и неавторитет  :7: :pozor:

Так да ??? хрен ли там препод консы :)

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Доброго всем утра, братия! А я сегоднй с утра попал "под раздачу" - АЗС сломалась, которая у меня на обслуживании. Почти два часа песен и плясок на свежем воздухе при - 24... ништяк!!! ;D
Вот щас сижу и думаю, ежели махнуть граммов 20-30 виски, выветрится он до 6 вечера? :rolleyes:
А то никак не согреюсь...

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Лично мое имхо, (по поводу наших-ихних), что просто так сложилось исторически.... На годы расцвета рока нам выпали совок и перестройка...  :( 
И если даже тогда смогли появиться и существовать Песняры или Автограф, то это УЖЕ большое достижение...

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Так да ??? хрен ли там препод консы :)
ну и хули что он препод?  :(