Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4680010 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21475
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
Алькапон, а ты краз на перелом угадал - зимнее солнцестояние! Каждый твой личный новый год - с новым светловым таксть годом :hitrez: ;)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
iZEP, это не я угадал, эт папа с мамой  ;)

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21475
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
да уж, трааавку!  :o в смысле  - на травку, этих, в кратких предметах одежды :crazy:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
да уж, трааавку!  :o в смысле  - на травку, этих, в кратких предметах одежды :crazy:
как вариант без этих предметов :tits: :yoyo: :bed: :leg: :ass_shake:

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21475
  • .._ .__. .. __.. _.. .._

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
mr.Shiko, наливай еще одну :D
Гуляют ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazy: ;D ;D ;D :alc: :alc: :alc:

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Алькапон, Дружище!!! Поздравляю с днём рождения! Желаю всего, чего сам себе хочешь!  :)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Mishok, спасибо, брат :alc: и тебе всего доброго

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
возможно. но харизматичных гитаристов сейчас - хоть пруд пруди. даже его самая харизматичная выходка - сожжение любимого страта на сцене - всего лишь один из параграфов учебника начинающего музыканта в разделе "как завести публику на концерте". а уж любителей откинуть копыта от передоза эта страница не сможет вместить - мелким шрифтом.

но ведь мы тут о музыке? так вот как гитарист мне хэндрикс менее интересен, чем многие из его последователей. "little wing" у СРВ звучит намного проникновеннее. и все запилы хэндрикса сейчас играют даже школьники. и даже более технично и живо.
Браво!!! :appl: :appl: :appl:  И как я это пропустил... :pozor: Вот именно поэтому есть такое понятие как ЗВУК СРВ...Но нет такого понятия как звук Хендрикса(а он на чем только не играл от SunnO до Мarshall) Время и эволюция гитары (электрогтары,не забываем об этом...) сами расставили приоритеты в этой иерархии...Есть понятие звук HIWATT,прочно связаное с такими китами как Пинк Флойд,Пит Таунсенд и отчасти Джимми Пейджем...Есть понятие звук Лес Пола или страта-каждый из них узнаваем и имеет присущий именно ему голос,но нет такого понятия -звук Рикенбэкер. Есть понятие звук DUMBLE (привязки нужно раскрывать или сами знаете?... ;) ;D)звучание которого, по сей день поле непаханое для десятков контор клонирующих его.Породившее целые интернет рессурсы ,посвященные исключительно ему... :pozor: Есть звук Trainwreck-это вообще шаманство в чистом виде :rolleyes: Кен Фишер явно водился с нечистой...Уместить в одноканальный скворечник с четырьмя ручками целый педальборд :o Да нужно быть просто гением :pozor:И он был им!И неспроста тотже СРВ, после того как однажды поиграл через него,заявил _"Мне нужно сначало научиться играть,прежде чем покупать этот усилитель." А ценники сегодняшнего дня на них, лучше и не произносить здесь в слух...
 Я неспроста здесь упомянул гитарное усиление,как неотъемлимую составляющую гитарного звука.Список этот безусловно можно продолжить и расширить."Жужжалками" и прочей пластмассой в мире ни кого не удивишь,-это другая история...Но ограничусь сказанным.Вот и решайте сами-привязывать гитарный звук к брендам или пусть так "шатается"...Авось чего и выйдет... ;) :crazy: Такая вот "Коньчугеза" и "Киньбабелонга"... ;DПривет Мишелю ;) ;D

... и добавил:

ShiAN, Надеюсь я хоть чуть-чуть прояснил тебе свою мысль... :rolleyes: :)

... и добавил:

Ну а о звуке Маршака с Федей я даже и упоминать не стал,как о прородителях...Все остальное гениология во многом .Это не открытие Америки... :)
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2012, 02:19:16 от mr.Shiko »

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Такая вот "Коньчугеза" и "Киньбабелонга"...

Ошибочка есть...Правильно поется: "Киньвбабуломом" :rolleyes: ;D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Ошибочка есть...Правильно поется: "Киньвбабуломом" :rolleyes: ;D
Туда тоже можно ;) :crazy:

... и добавил:

К выступлению готовишся?...Нервишки? ;) ;D

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
mr.Shiko, доброе утро! :) Знаешь,как ни странно нет...Коплю эмоции наверное ;) Тут халтурка на 25-е подвернулась,ставлю аппарат на корпоратив и с меня аудио материал.Вчера пришлось перелопатить тонну данцсевой попсы ,всякого сердючко-киркорово-басковоподобного дерьма и под конец настроение вконец  испортилось :( Ощущение что прикоснулся к чему то омерзительному и хотелось как то отмыться :pozor: Не знал как вытравить это из себя.Зайдя на форум вчера я порадовался за всех вас.Клевая дисскуссия!Меня переполняла гордость что я общаюсь с такими умными парнями!...И мне интересно было мнение каждого.Главное,что это было без обид и оскорблений.Ну и вот так читая ваши дебаты понемногу и настроение нормализовалось ;)
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2012, 02:50:17 от sa6a »

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
   Очень тебя понимаю... :rolleyes: Даже не знаю,смог бы я преодолеть себя еслиб вновь довелось мотаться по-халтурам,ради хлеба насущного... ??? Но видимо у каждой профессии свои издержки-надо значит надо.И никого не волнует ,что там у тебя внутри...

... и добавил:

Ну вот не смогу я, хоть ты тресни восхищаться "битловскими" рикенами после этого...Не получается ??? :rolleyes: :pozor: Чума просто :rolleyes:
"Cold, Cold" - Larry Carlton and Robben Ford
Dumble атакуе ;) :p
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2012, 03:26:02 от mr.Shiko »

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
mr.Shiko, да с халтурками я давно уже завязал,,а тут обратилась с просьбой одна хорошая женщина,вместе раньше работали,потому и пришлось аудио попсу набирать да ворошить :( Отказать ей никак нельзя,очень ее уважаю... ???

... и добавил:

Ролик гут!Вообще люблю видеть когда разные поколения гитарят ;)Давно как то по телеку показывали Кинг с каким то молодым чейсовал(Перекличка) .Да так мощно! :o На ютубе долго искал но... ???
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2012, 03:58:09 от sa6a »

Оффлайн Blacksmith

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 342
  • War Thunder
Ошибочка есть...Правильно поется: "Киньвбабуломом" :rolleyes: ;D
Маня комбайн вела ;D
Алькапон, с Днем рождения!!! :alc: :greeting: :alc: