Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4679905 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Алькапон,

С Днем рождения.
Актуальны для человека две вещи - здоровье и бабло. Будет первое - заработается второе, будет второе - купится первое (или не потратится, что тоже хорошо). Еще хорошо, когда и первого и второго немножко больше, чем нужно. Тогда можно купить еще один "страт". Потом еще один. Потом еще... Потом Лес пол. В общем, это очень увлекательно и надолго. Говорят - на всю жизнь. Что нормальному человеку и нужно - на всю жизнь.

Так выпьем же за нормальность!

 :alc:


P. S. Запоздало поправил...  :rolleyes:
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2012, 15:21:43 от Хмурый »

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"

Так выпьем же на нормальность!

 :alc:

... выпьем на ...

 :alc:

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14192
  >:( Вам лишь бы пить!  :) Ну ладно, наливай давай!  ;D

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Хмурый, спасибо, брат, и тебе не хворать и побольше всего чего хочешь :alc:

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
... выпьем на ...

 :alc:

мать... мать... - привычно отозвалось эхо... ;D

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
мать... мать... - привычно отозвалось эхо... ;D

Avrely, так ведь Хмурый так написАл ..  ???

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
afganez62, походу Спилберг начал мюзиклы снимать, для обычных фильмов музыки многовато, или ты подшабашиваешь натихаря с Кэмероном и иже с ним? ;) :crazy:
а музыка как всегда монументальна, грозна и пугающа :rolleyes:

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Avrely, так ведь Хмурый так написАл ..  ???

Дык и я про то же!  ;D :alc:

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Алькапон, а кто платит, тому и музыка  :D ;) как там ДР проходит? только чай?  ;D трезвость  :)

Оффлайн anycolorsmith

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8805
  • Loving to live
Алькапон,

С Днем рождения.
Актуальны для человека две вещи - здоровье и бабло. Будет первое - заработается второе, будет второе - купится первое (или не потратится, что тоже хорошо). Еще хорошо, когда и первого и второго немножко больше, чем нужно. Тогда можно купить еще один "страт". Потом еще один. Потом еще... Потом Лес пол. В общем, это очень увлекательно и надолго. Говорят - на всю жизнь. Что нормальному человеку и нужно - на всю жизнь.

Так выпьем же на нормальность!

 :alc:
Чертовски согласен...

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
anycolorsmith,  :o

... и добавил:

Неужели  :alc: ??

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
anycolorsmith, некогда здоровье не купится!!! хоть ты усрись  :) ???

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Алькапон, а кто платит, тому и музыка  :D ;) как там ДР проходит? только чай?  ;D трезвость  :)
и никак иначе ??? ;)

... и добавил:

блин, ну почему у меня ГП тормозит? :o :pozor:

Оффлайн Samyray

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2193
  • Архитектор
Алькапон, с Днем рождения!