0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
valco, а там написано - блок питания опционально .. У тебя в комплекте он есть ??
OldRocker, Я ее и имел в виду Мля, крутилок и нажималок стока шо я за год хрен разберусь наверна при отсутствии мануала на русском И чо этим козлам стоит есчо пару страничек добавить на нашем могучем? Кароче я в шоке. И хто, мля, мне полноразмерную клаву насоветывал? Признавайтесь
AKAI по японски красный пойдет не
valco, Теперь и ты стал клавишником! мои пыздр Всем привет
Ты только гитару-то насовсем не забрасывай теперь
赤井 читается также как и 赤いНадо же, а я и не понял сразу
я скорее эту хрень заброшу. Пробовать начну тока после НГ. Я то хотел мидюхе тока шоб барабасы набивать ... и добавил:Я до сих пор не понял, о чем речь Мож разжуёте?
Я то хотел мидюху тока шоб барабасы набивать
С вят свят. Мине из дома выгонят Да и чуство ритма у меня отсутствуе напрочь