Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4680010 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24079
valco, да молодец, может и освоишь что нить ;) сколько нам отмеряно :rolleyes:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
А .. Питание и по ЮСБ возможно ..

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
valco, а там написано - блок питания опционально .. У тебя в комплекте он есть ??

Да там 6 вольт 1 ампер, любой стабилизированный БП подойдет типа такого
http://www.robiton.ru/catalog/sn1000s.php

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
OldRocker, Я ее и имел :) в виду ;D

Мля, крутилок и нажималок стока :o шо я за год хрен разберусь наверна при отсутствии мануала на русском :( И чо этим козлам стоит есчо пару страничек добавить на нашем могучем? >:(
Кароче я в шоке. И хто, мля, мне полноразмерную клаву насоветывал?  :threaten: Признавайтесь >:( ;D




AKAI  по японски  красный пойдет не  ??? :o

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
Легко сказать: "Осваивай"...
Охренеть, да на МКС кнопочек меньше :o
valco, вот это агрегат, просто круть :good:
Ты только гитару-то насовсем не забрасывай теперь ;)

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Akai - 赤井 читается также как и 赤い (Akai) - красный

... и добавил:


AKAI  по японски  красный пойдет не  ??? :o

Опоздал я :D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
valco, Теперь и ты стал клавишником!  ;) :) мои пыздр  ;D Всем привет  :)
Ага как же  :D Я эту фигню до этого тока на картинках видел :pozor:
Ну будем по чуток осваивать, не в ущерб гитаре канешна.

... и добавил:

dsad67, Ага. А в комплекте БП не идет.

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Avrely, Cpt.Dil,
 Это у него пульт управления калайдером  :crazy: :rolleyes: :)

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
赤井 читается также как и 赤い
Надо же, а я и не понял сразу  ;D ;D ;D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Ты только гитару-то насовсем не забрасывай теперь ;)
я скорее эту хрень заброшу. Пробовать начну тока после НГ. Я то хотел мидюху тока шоб барабасы набивать ;D

... и добавил:

赤井 читается также как и 赤い
Надо же, а я и не понял сразу  ;D ;D ;D
Я до сих пор не понял, о чем речь :pozor:
Мож разжуёте?
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2012, 09:41:07 от valco »

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24079
я скорее эту хрень заброшу. Пробовать начну тока после НГ. Я то хотел мидюхе тока шоб барабасы набивать ;D

... и добавил:
Я до сих пор не понял, о чем речь :pozor:
Мож разжуёте?
теперь набьешь ;) ;D

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
valco, погоди, может и до реальных барабасов дело дойдет ;)

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
С вят свят. Мине из дома выгонят ;D Да и чуство ритма у меня отсутствуе напрочь ;D

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Я то хотел мидюху тока шоб барабасы набивать ;D

valco, когда убьёшь резинки - подскажу где новые купить ..  ;D ;D

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24079
С вят свят. Мине из дома выгонят ;D Да и чуство ритма у меня отсутствуе напрочь ;D
для диванщика у тебя все есть ;) :)