Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4680009 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Shlyapa, Фразу :-"...И вся музыка сыграна!..." -мне доводилсь слышать слишком много раз... ;DИ каждый раз от разных людей и о разном...Так что увы мне. ;) ;D
 А Сатча помянул просто потому,что здесь о нем зашел разговор. ??? Но очень уважаю его,как думающего гитариста. А ПФ и вообще вне обсуждений-тут и так всё ясно.
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2012, 22:18:06 от mr.Shiko »

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Сегодня в гостиной жарко... :o
все торопятся выговориться... по двум причинам
1) конца света не произошло- радостно
2) конец света перенесен на понедельник- тревожно
 :crazy: :crazy: :crazy:

... и добавил:

о! я угадал!!!!  :appl:
что?уже завернул? :o :o :o

Оффлайн GuitaristForever

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6685
  • Возвращаются к тем, кому доверяют
    • www.guitaristforever.com
У Сатча нравится вот эта скромная,незаметная, на первый взляд вещичка...Можно сказать просто зарисовочка,этюд...Вроде и нет ничего в ней,...И все есть...Я просто вижу ,слушая её, эту полночь, эти мерцающие фонари ,эту тревогу .Тревогу...И страх. :rolleyes: :hmmm:
Это художник...Несомненно.
сколько же я трудодней убил пока её снимал, это даже трудно посчитать. И катушку рукой тормозил и скоростя на магнитофоне менял...

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
GuitaristForever, Валера ,а это было дело принципа на слух снять или как? ???

Оффлайн Shlyapa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7730
  • Shit happens.
кхе-кхе... желтенький заверните... пожалуйста :rolleyes:
Ну, а мне вот это жёлтое в таре-е-елкИ. © Высоцкий

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Алькапон,
С Днем Рождения тебя  :sml: :yahoo: Побольше тебе Лес Полов  стратов ,да творческого вдохновения  :grand_rocker:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
strubb, спасибо, брат!И тебе всего найлучшего :alc: :levis:

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Алькапон, Здоровья и всех Благ!!!  ;) ;D

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
afganez62, спасибо, брат, и тебе здоровья покрепче :alc:

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Алькапон, А вот теперь от всего сердца поздравляю тебя с Днем Ангела!Дай Бог тебе здоровья,неиссякаемой Любви в твоей душе! Счастья и радости тебе и дабудет Мир в твоём доме и много премного того ,что люди назвали таким волшебным словом ГИТАРА!!! :alc: :alc: :alc: :poz: :poz: :poz: :russian_band: :russian_band: :grand_rocker: :levis: :drummer:
Ворвемся к тебе !!!РОКЕНРОЛФОРЕВА!!!
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2012, 23:14:33 от mr.Shiko »

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
mr.Shiko, ох ты... мощно, спасибо, брат :alc:

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Алькапон, Между первой и второй... ;) :alc: :friends_forever:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
mr.Shiko, наливай еще одну :D

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21475
  • .._ .__. .. __.. _.. .._

конца свету так и нету?
что же, - ожидаем лето!

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
iZEP, хачу... хачу... хачу... в лето... хачу девок в коротких юбчонках... хачу на травку :hmmm: