Shlyapa, Фразу :-"...И вся музыка сыграна!..." -мне доводилсь слышать слишком много раз...

И каждый раз от разных людей и о разном...Так что увы мне.

А Сатча помянул просто потому,что здесь о нем зашел разговор.

Но очень уважаю его,как думающего гитариста. А ПФ и вообще вне обсуждений-тут и так всё ясно.