Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4680009 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
valco, кто кого будит? :o я мотался опять в гижний...потом отходил ;D ;D ща допилю джингл беллз - вечерком покажу :crazy:

Оффлайн AD

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8402
  • Всё нормально ...

А я б тут просто пожил немного ... среди всего

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
OldRocker, Я ее и имел :) в виду ;D

Короче приехала моя клава (огромное спасибо опять же Валере GuitaristForever)
Большая козявка :o придется полную перестановку на рабочем столе делать :pozor: или искать юсбишный кабель метров 6  длиной , наврятли такие есть в природе
Мля, крутилок и нажималок стока :o шо я за год хрен разберусь наверна при отсутствии мануала на русском :( И чо этим козлам стоит есчо пару страничек добавить на нашем могучем? >:(
Кароче я в шоке. И хто, мля, мне полноразмерную клаву насоветывал?  :threaten: Признавайтесь >:( ;D



Хотя канешна качество и проч. радует. ;)
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2012, 08:52:24 от valco »

Оффлайн AD

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8402
  • Всё нормально ...
Алькапон, счастья и мира над головой ... :alc:

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
valco, очередное поздравление! Ну ты брат затарился серъезно к Новому году! :alc:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Avrely, Спасиб, но уже поздравлялись по этому поводу. ;)
Ты чонить в этой лабуде шариш? Чуствую подключать месяц буду :(

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Avrely, Спасиб, но уже поздравлялись по этому поводу. ;)
Ты чонить в этой лабуде шариш? Чуствую подключать месяц буду :(
Могу только сказать, что удлинитель USB у меня в продаже бывает максимум 5 метров ???

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
С добрым утром, братья!!!Спасибо огромное вам за теплые и добрые слова поздравлений, так на душе радостно от них, и от сознания что у меня  есть есть такие товарищи и друзья.Дай вам Бог всего самого наилучшего в жизни!!! :chelobiting: :chelobiting: :chelobiting:

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24079
valco, это не полно размерная, вот если бы 88 клавиш ;D ;) обнов столько, ну человек готовился к концу света :)

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
http://youtu.be/mnfSutO7EuY вот чего нашел. Может увидишь что интересное.

... и добавил:

pop-music.ru/manuals/88880005628.pdf - РУССКИЙ МАНУАЛ
 8)
http://youtu.be/DphVCd6_Xzw

Осваивай  ;D
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2012, 09:18:00 от Avrely »

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24079
http://youtu.be/mnfSutO7EuY вот чего нашел. Может увидишь что интересное.

... и добавил:

pop-music.ru/manuals/88880005628.pdf

http://youtu.be/DphVCd6_Xzw

Осваивай  ;D
мощный агрегат :)

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Алькапон,  Председатель  :greeting:

... и добавил:

Mishell,  Ну не на пойло же балабосы тратьть ;)
Хотя года два назад я бы так и сделал :pozor:

... и добавил:

Avrely, Спасииб Бро :alc: :alc: :alc:
Ты мене спас почти.
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2012, 09:22:26 от valco »

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
valco, а там написано - блок питания опционально .. У тебя в комплекте он есть ??

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
valco,  :alc: :alc: :alc: всегда пожалуйста!
Я сам сейчас мануал читаю, интересно стало ;D

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
valco, Теперь и ты стал клавишником!  ;) :) мои пыздр  ;D Всем привет  :)