Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4680168 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн GuitaristForever

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6685
  • Возвращаются к тем, кому доверяют
    • www.guitaristforever.com
Камчугеза когда-то в школе была откровением, но, ненадолго.  ...
А мне  Кинь Бабе Лонг нравилась...на гибкой пластинке, да в Юность...Особено где кричат, я там пацаном подбегал и громче делал. В один из таких разов спящий батя подпрыгнул и меня чуть с 9го этажа не выкинул

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
blackofe,
Цитировать
у малевича это стало произведением искусства
Чёрный квадрат это не заслуга малевича. Это заслуга гомосексуальной пидорни, раскручивающей всякую хрень.

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Алькапон, с Днём рождения !!  :alc: :alc: :alc:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Пойду покурю, может Председатель всё ж нарисуется. У него 2 минуты...  ;D
у меня только 22-02 ??? ;)

... и добавил:

dsad67, спасибо, брат :alc:

Оффлайн GuitaristForever

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6685
  • Возвращаются к тем, кому доверяют
    • www.guitaristforever.com
blackofe, Чёрный квадрат это не заслуга малевича. Это заслуга гомосексуальной пидорни, раскручивающей всякую хрень.

  :appl: :appl: :appl::appl::appl::appl::appl::appl:

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
  В один из таких разов спящий батя подпрыгнул и меня чуть с 9го этажа не выкинул
Мне батя как-то в отрочестве сказал. Что-то, говорит, я не пойму, чё они у тебя так кричат, бедные? Я промолчал...  ;D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
А мне  Кинь Бабе Лонг нравилась...на гибкой пластинке, да в Юность...Особено где кричат, я там пацаном подбегал и громче делал. В один из таких разов спящий батя подпрыгнул и меня чуть с 9го этажа не выкинул
:D :D :D :D :D :D

... и добавил:

Алькапон, Так чё?...Когда салютовать-то ;) :crazy: ;D

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Алькапон,

С Днюхой тебя, дружище! ЗдОрово! Конец света пережил! Давай, будь здоров, бодр и весел!!!  :yahoo:

... и добавил:

  :appl: :appl: :appl::appl::appl::appl::appl::appl:
:chelobiting:
 ;D  ;D  ;D

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
я когда был малой разделял музыку на рок и не рок по принципу если орут значит рок, если нет это поп-музыка, Бладсокер меня потряс до глубины души, но это я уже не малой был, но все же что то с детства осталось ;D ;D ;D

... и добавил:

ld64, спасибо, дружище, и тебе не хворать :alc:

... и добавил:


Алькапон, Так чё?...Когда салютовать-то ;) :crazy: ;D
та чо уж там?начали уж, не останавливать же :rolleyes:
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2012, 21:09:57 от Алькапон »

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21475
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
 Я за точность . У Аля в локализации еще не 22-е, рано поздравлять, я просто подготовлю морально, что буду поздравлять, если КС ещё не опомнится :hitrez:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...

Оффлайн Shlyapa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7730
  • Shit happens.
Никто не агитирует быть их поклонником. У каждого поколения своя музыка. Так и должно быть.
И каждое поколение можно условно поделить на две неравные части:
1. одни почему-то уверены что до них ничего не было, и любой свой шажочек в познании окружающего мира полагают открытием вселенского масштаба и революционным прорывом;
2. вторые если и не знают по именам всех своих предшественников, то хотя отдают себе отчёт в том, что предшественники всё-таки были, а также, что великие открытия ит революционные прорывы случаются не часто — не каждому поколению выпадает поучаствовать.

Молодым музыкантам 1960—70=х в этом смысле повезло.
Некоторым даже очень-очень повезло, и даже слишком. Ну, чесслово, Кейт Ричардс — великий гитарист что ли?

Оффлайн GuitaristForever

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6685
  • Возвращаются к тем, кому доверяют
    • www.guitaristforever.com
Я за точность . ...
Да ладно тебе, с твоей точностью...тут бы успеть поздравить пока всё остальное не грохнулось... :alc: :yahoo:

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
Некоторым даже очень-очень повезло, и даже слишком. Ну, чесслово, Кейт Ричардс — великий гитарист что ли?
ну, я на пяти струнах уже и не сыграю. ;)

... и добавил:

blackofe, Чёрный квадрат это не заслуга малевича. Это заслуга гомосексуальной пидорни, раскручивающей всякую хрень.
???

на ум приходит только жванецкий. но я промолчу, чтобы Алькапон'у не портить день рождения. :rolleyes:

Оффлайн AD

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8402
  • Всё нормально ...
blackofe, Чёрный квадрат это не заслуга малевича. Это заслуга гомосексуальной пидорни, раскручивающей всякую хрень.

Искусство - понятие растяжимое. Квадрат может и не искусство, я солидарен с тобой. Но ... в Русском музее (в Питере) я видел картину Черное на черном ... меня поразило то, как это выглядит вживую .. это нельзя сфотографировать и напечатать репродукцию ... там надо видеть технику письма. У меня оба родителя художники и вращаясь в среде художников я понимаю о чем говорю ...
И вообще, чтоб рассуждать о мазне маслом и т.п. надо быть в предмете ... а потом уж сводить всё к понятиям *нравится\ненравится*.
Это я не в упрек, а так ... для альтернативного мнения :)

Т.е. эта гомосексуальная публика, о которой тут упомянуто, не просто прикалывается ... она тащится от этого всего. Она на другом уровне развития и отношения к этому находится. Она не комплексует по поводу бытовухи или мещанства.
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2012, 21:21:53 от AD »