0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Я просто вижу ,слушая её, эту полночь, эти мерцающие фонари ,эту тревогу .Тревогу...И страх.
Тревога и страх здесь: "Comfortably Numb" solo - David Gilmour, Royal Albert HallИ всё, ВСЯ музыка сыграна…
Сегодня в гостиной жарко...
Алькапон, держись, товарищ! еще много дней рождений придется пережить! назло всему!
кхе-кхе... желтенький заверните... пожалуйста