Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4680168 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
ShiAN,
Да я никогда никого стараюсь не попинывать. Просто высказываю своё личное "фломастерное" отношение.  ;)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
ShiAN, спасибо, дружище :alc:

Оффлайн Shlyapa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7730
  • Shit happens.
Алькапон, раз пошла такая пьянка, то и от меня.  :alc:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Shlyapa, сэнкс, бро :alc:

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
 У Сатча нравится вот эта скромная,незаметная, на первый взляд вещичка...Можно сказать просто зарисовочка,этюд...Вроде и нет ничего в ней,...И все есть...Я просто вижу ,слушая её, эту полночь, эти мерцающие фонари ,эту тревогу .Тревогу...И страх. :rolleyes: :hmmm:
Joe Satriani - Midnight

... и добавил:

Это художник...Несомненно.

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Алькапон, с Днем!Всего-всего,Самого-самого! :)

Оффлайн Shlyapa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7730
  • Shit happens.
Я просто вижу ,слушая её, эту полночь, эти мерцающие фонари ,эту тревогу .Тревогу...И страх. :rolleyes: :hmmm:
Тревога и страх здесь:

"Comfortably Numb" solo - David Gilmour, Royal Albert Hall

И всё, ВСЯ музыка сыграна…

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
ShiAN, Все что я сказал относительно Битлз,сказано вовсе не мимоходом ,а очень осознано...Пинать никого и не думал.Это не умно прежде всего. Вот только,что я хотел сказать,мало кто понял ??? Ну это уже моя вина,каюсь :rolleyes: :pozor:

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
Алькапон, держись, товарищ! еще много дней рождений придется пережить! назло всему!


Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Сегодня в гостиной жарко... :o

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
Тревога и страх здесь:

"Comfortably Numb" solo - David Gilmour, Royal Albert Hall

И всё, ВСЯ музыка сыграна…
с последним соглашусь, а вот с первым.. у меня это вызывает скорее ощущение полета.. воодушевления. уж никак не страха. :rolleyes:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
sa6a, blackofe, спасибо, братья :alc:

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
Сегодня в гостиной жарко... :o
"да уж.." /И.Ильф, Е.Петров. Двенадцать стульев/ 8)

присоединяйся к теплой компании. :alc:

... и добавил:


Алькапон, давай делиться. тебе вон тот, блондинистый справа, а мне который левее - брунета. ;)
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2012, 22:13:32 от blackofe »

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Алькапон, держись, товарищ! еще много дней рождений придется пережить! назло всему!


кхе-кхе... желтенький заверните... пожалуйста :rolleyes:

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
кхе-кхе... желтенький заверните... пожалуйста :rolleyes:
о! я угадал!!!!  :appl: