Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4680010 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
afganez62, вот и выложи архивчик с торрентами на синты ..  :)
выложим, их там море  ;D

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
Алькапон, как бодрость духа, бро?  :)
Сбежал от гостей, небось, в гостиной с нами посидеть? ;)
Или ничо не началось еще?

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Для другого и другой ??  :o
Не... У мене жинка хорошая , всем устраивает :) (эта на случай если она прочитает ;D)

... и добавил:

afganez62, зачем качать, можно к следующему НГ купить ??? ;)
А вот это - фигушки ;D
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2012, 10:03:41 от valco »

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
valco, качни вот этот для пробы, весит 16 мб всего, на нём любой пинкфлойд мона заделать!

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4146429

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
afganez62,  Подождите ребята. Этот копм ку мене уже сдыхает. Нового пока нет. короче фсю фигню буду пробовать в НГ праздники.
Маки у нас тока под заказ. Обещали числа 25-29го.

... и добавил:

Но закладочку сделал ;)

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
valco, Ясно, если чё, обращайся  ;) ;D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
 :chelobiting: :alc:

... и добавил:

Ладно поехал. Делы нарисовались. До вечера

... и добавил:

Ну вот. я опять с вами :)
Дела накрылись медным тазиком. Партнер решил водовки искушать ;D
Ну да фиг сними. Расслабуха тоже нужна.
Буду щас бумажные завалы разбирать и флудить по маленьку ;)
Закончу все ( не люблю кода не доделано) и с новыми силами за гитар и проч. ересь.
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2012, 10:51:24 от valco »

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Алькапон, как бодрость духа, бро?  :)
Сбежал от гостей, небось, в гостиной с нами посидеть? ;)
Или ничо не началось еще?
бодр как молодой конь ;D а гости... та ну их :crazy: пускай приходят-подарки вручают и отваливают... нефиг продукты переводить :crazy: ;D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Вот эта прально ;D

... и добавил:

Икру хавал? :hitrez: :trollface:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Вот эта прально ;D

... и добавил:

Икру хавал? :hitrez: :trollface:
икру? :o :puke-puke: ;)
блеадзь... это только у меня ГП тормозит? :pozor: все остальные сайты работают нормально, а тут ужос :(

Оффлайн Sultanez

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8986

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
икру? :o :puke-puke: ;)
Ну зачем стока эмоций ;D Прям себе на голову ;) :D

... и добавил:

Sultanez, Мне кажется или он медиатор на четверть /треть погружает?
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2012, 11:38:56 от valco »

Оффлайн Sultanez

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8986
valco, Я больше на шлепковую манеру левой обратил внимание....

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
valco, дык я не понял в твоих обновках- карту забрал? ;D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Да, пришла позавчера на удивление быстро :)

... и добавил:

Осталось комп ( думаю к НГ будит) и вю эту хрень скомутировать и попробывать.
Мик, шнурок и стойка ( для снятия звука с каба) после НГ приедут.
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2012, 12:51:59 от valco »