Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4680168 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ShiAN

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Земля круглая
Ну, я тоже не особый поклонник битлов.

Никто не агитирует быть их поклонником. У каждого поколения своя музыка. Так и должно быть.

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Интересно , а минут через двадцать будем кого-нибудь поздравлять с Днём рождения ??  :rolleyes:

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
ShiAN, Валера очень точно и лаконично все объяснил уже (в отличии от меня... :rolleyes:)
Что еще к этому добавить я не знаю...Могу сказать только,что звук всегда был,есть и будет привязан к конкретным брендам! Иначе всё бессмысленно...Единая серая масса. А уж в гитарном саунде стократно. Тот же гитарный усилитель-такойже музыкальный инструмент.Со своим голосом и узнаваемым характером звука. Отрицать это бессмыслено.А каковы здесь эталоны и авторитеты можно рассуждать очень долго.Хотя тем таких по ГП наплодили пруд пруди...Нравится-не нравится это все личная вкусовщина и тараканы каждого из нас.Погоды не делает... ;) :)

... и добавил:

dsad67, А где он?...Спрятался... ;D
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2012, 21:01:08 от mr.Shiko »

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
dsad67, А где он?...Спрятался... ;D

mr.Shiko, так список ещё не огласили на главной странице ..  ???

... и добавил:

"dsad67, GuitaristForever, ShiAN, David Watts, Blacksmith, iZEP, Cpt.Dil, Avrely, Shlyapa (+ 1 Скрытых) и 0 Гостей просматривают эту тему. "

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Никто не агитирует быть их поклонником. У каждого поколения своя музыка. Так и должно быть.
Ты ,хоть мой возраст видел?... ;D ;)

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21475
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
blackofe,
Цитировать
играют даже школьники. и даже более технично и живо
да и картину какого Рембранта можно сейчас переписать более яркими красками , большего размера, даже со стереоскопическим эффектом, но такая картина тока в исполком на коридор :pozor:

Оффлайн GuitaristForever

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6685
  • Возвращаются к тем, кому доверяют
    • www.guitaristforever.com
Ты ,хоть мой возраст видел?... ;D ;)
  :D

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Никто не агитирует быть их поклонником. У каждого поколения своя музыка. Так и должно быть.
Ты ,хоть мой возраст видел?... ;D ;)
И мой заодно.  ;D  ;)

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Ты ,хоть мой возраст видел?... ;D ;)

И сколько сантиметров ??  ;D ;D

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
blackofe, да и картину какого Рембранта можно сейчас переписать более яркими красками , большего размера, даже со стереоскопическим эффектом, но такая картина тока в исполком на коридор :pozor:
истинно! потому что рембрандт был первым! как малевич. только безрукий не может нарисовать "черный квадрат" (и то спорно - можно, к примеру, ногами :)). но только у малевича это стало произведением искусства.

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
  :D
Вот...Валера видел... ;) ;) ;D Даже мой фейс в скайпе часа полтора наблюдал как-то,пока я ему мозг выносил :crazy: :rolleyes:

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Камчугеза когда-то в школе была откровением, но, ненадолго.  ;D
Товарищ запилил мне на DVD почти всего Хендрикса. Слушал долго. Несколько вещей тронули.
Кстате  ;) господин великий и ужасный Стив Вай вообще как-то вяленкое впечатление произвёл на моё воображение.
ФЛОМАСТЕРЫ.  ;D  :dontmention:

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
ld64, Уж больно понтов много у него ... :rolleyes: :hmmm:

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Пойду покурю, может Председатель всё ж нарисуется. У него 2 минуты...  ;D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
И сколько сантиметров ??  ;D ;D
Как у арбуза...Живот растёт ,а кончик сохнет :crazy: ;D ;)