0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Ну, я тоже не особый поклонник битлов.
dsad67, А где он?...Спрятался...
Никто не агитирует быть их поклонником. У каждого поколения своя музыка. Так и должно быть.
играют даже школьники. и даже более технично и живо
Ты ,хоть мой возраст видел?...
blackofe, да и картину какого Рембранта можно сейчас переписать более яркими красками , большего размера, даже со стереоскопическим эффектом, но такая картина тока в исполком на коридор
И сколько сантиметров ??